Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Сонник Миллера

Сонник Миллера, онлайн толкование снов бесплатно

Миллер – успешный бизнесмен, разгадывающий сны. Густав Хиндман Миллер знаменитый американский предприниматель, фермер, писатель, финансист и владелец компаний. Его уважали за ум и тонкость мысли в коммерческих кругах, почитали как писателя живописных историй, однако, мировую известность ему принесла врожденная способность проводить глубокий анализ сновидений.

Миллер по натуре отличался стремлением к психологическому разбору фактов, осмыслению обстоятельств ситуаций, первопричины последствий и выявлению природы снов – такие способности, вкупе с порядочностью, по-видимому, и помогли ему добиться достойного положения в обществе, а также стать самым известным в мире автором сонника.

Рок и фортуна

Нелегкое детство

Густав родился в приграничном районе Техаса в 1857 году, под кровом маленького домика на ранчо. Его отец умер, когда ему не было и пяти, а у его матери был еще один годовалый ребенок, его брат Фрэнк. Она вышла замуж во второй раз, а дети воспитывались в доме ее отца. Вскоре умерла и бабушка, а дед женился на молодой вдове с двумя детьми, которая, впоследствии, родила ему еще четверых. Так рос Густав в переполненном доме, в годы гражданской войны, в лишениях и мрачных бытовых условиях. Однако дед его отличался высокой нравственностью и жестким характером, он презирал обман в торговле, и с пренебрежением относился ко многим торговцам, потому как считал их «нечистыми на руку». Дедовское кредо наложило отпечаток на то, как по жизни вел свои дела Миллер.

Начало пути

Как только Густав получил среднее образование, он решил наладить свою жизнь, и, получив должность клерка, стал работать в магазине. В 21 год Миллер женился на прекрасной девушке из обеспеченной семьи, а уже через год после свадьбы он открыл свой первый бакалейный магазин вместе с братом, и назвали они свой бизнес Братья Миллер и Компания. Миллеры стали преуспевать в магазинном бизнесе. Они торговали товарами первой необходимости, но, к несчастью, магазин сгорел, оставив после себя лишь пепел. Непоколебимая воля и вера в успех помогли открыть братьям новый магазин, а после и самый большой на всем южном берегу реки Огайо универмаг, который очень быстро смог набрать популярность, и бизнес братьев-коммерсантов стал процветать.

Признание и карьера

Известность Миллера как бизнесмена росла с каждым годом, ему удавалось многое, он слыл уважаемым гражданином в Америке. За годы труда Густав Миллер стал президентом Национального банка Гамильтон, основателем и президентом компании «Миллс» (чулочно-носочные изделия), совладельцем, президентом и директором универмага Миллер Бразерс и Ко, владельцем контрольного пакета акций в инвестиционной фирме Ross-Хиндман Миллер.

Семья

Спокойную семейную жизнь Миллеров подрывали несчастья, связанные с детьми. Всего у четы Миллеров было семь детей, однако первые трое умерли еще крохами, четвертый погиб в 21, и лишь трое последних дожили до преклонного возраста.

Увлечения

В насыщенной деловыми событиями жизни Густава находилось место и для творчества.Вечера он посвящал литературным занятиям, из под его пера вышли в свет и получили расположение читателя несколько книг, в том числе «Люси Дальтон», «Является ли брак ошибкой», «Еврей».

Знаменитый сонник Миллера

Острота восприятия внешнего мира, гениальность в психоанализе, умение видеть предысторию фактов и способность разгадывать сигналы подсознания помогли Миллеру составить сонник, который и сегодня превосходит попопулярности все известные. В соннике было истолковано более 1500 объектов, которые Миллер проанализировал не только на основе собственных сновидений, но также он использовал в своем творении знания, полученные от освоенных древних учений о провидении снов. Его теория о бессознательном путешествии в мир грез сформирована на убеждении о том, что человеческое подсознание запоминает все происходящее наяву, анализирует прошедшее и настоящее, а затем во сне посылает сознанию зашифрованное послание, верно интерпретировав которое, можно предугадать многие события в своей жизни, предупредить беду, вовремя отказаться от запланированного рискованного дела, или, напротив, ждать успеха в начинаниях.

Напечатать сонник Миллер решил для того, чтобы поделиться с обществом своей теорией о толковании снов. И вот уже более века сонник Миллера пользуется признанием во всем мире, из года в год доказывая свою точность, ведь практически всегда правильно истолкованный сон «по Миллеру» исполняется.