Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Бюстгальтер - толкование сна

В интимном соннике

Увиденный во сне бюстгальтер имеет множество значений. Если женщина видит себя во сне как бы со стороны в одном нижнем белье, это символизирует ее незащищенность и в некоторой степени одиночество. Вам следует обратить внимание на поведение врагов и прочих неприятных лиц – в скором времени они могут доставить Вам массу неприятностей. Возможно, о Вас будут пущены сплетни и ложные слухи, впрочем, содержащие некую долю истины. В ближайшем будущем не доверяйтесь чужим людям и не злоупотребляйте откровениями с посторонними – интимная информация, попавшая в руки недоброжелателей, может быть использована против Вас.
Если Вы видите себя в красивом дорогом бюстгальтере в зеркале, Вас ожидает новое знакомство или неожиданный поворот событий в жизни. Вас оценят по достоинству, что возвысит Вас в собственных глазах и придаст уверенности.
Если Вы снимаете бюстгальтер, который испачкан или порван, это означает избавление в скором времени от хлопот и крупных неприятностей. Напротив, если Вы надеваете такой бюстгальтер – Вам предстоит пожинать горькие плоды допущенных в недавнем прошлом ошибок.
Женщину, получающую во сне в подарок роскошный бюстгальтер, ожидает огромный успех, который может быть отражен в любой из сфер деятельности: внезапный карьерный рост, крупный выигрыш в лотерею, выгодное знакомство. Вы будете окружены повышенным вниманием и заботой не только любимого человека, но и посторонних мужчин. Благодаря их стараниям Вы почувствуете себя королевой.
Для мужчины сон, в котором он видит женщину в бюстгальтере, означает, что в скором времени в Вашей жизни появится прекрасная незнакомка, для завоевания которой Вы приложите множество усилий. Если бюстгальтер простой, скромный, не кружевной, Вас ожидает разочарование в любви. Все Ваши попытки завлечь красавицу в амурные сети потерпят неудачу.
Напротив, если бюстгальтер большой, роскошный, узорчатый – это символ взаимности. Но не думайте, что Вам легко достанется столь лакомый кусочек – придется изрядно постараться, чтобы достичь желаемого результата.
Цвет играет также немаловажную роль. Белый или телесный бюстгальтер означает благополучие и удачу. Черный, хотя и не несет непременного огорчения, все же предупреждает о некоторой таинственной опасности. Возможно, Вас поджидает обман – не будьте слишком доверчивы.