Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Бык - толкование сна

В соннике Миллера

Хорошо откормленный – Вы станете лидером в Вашем окружении и женщины будут искать Вашего общества;
толстые, на зеленом пастбище – успех и высокое положение в обществе;
склонились к траве – Ваше состояние несколько уменьшится, а друзья отвернутся от Вас;
отборные породистые – счастливая женитьба на состоятельной невесте или соединение со своей прежней, верной возлюбленной;
мертвый – печаль;
пьют воду из чистого пруда или ручья – появление рядом с Вами милой и преданной женщины;
для женщины – предложение от своего преданного возлюбленного.

Также смотрите толкования: Ярмо, Буйвол.

В соннике Фрейда

Бык является символом мужской силы и привлекательности.
Отождествление себя с быком говорит о вашей излишней вере в свою сексуальную неотразимость.
Охота на быка означает стремление избавиться от сексуальных конкурентов.
Бегство от быка символизирует, что вы можете стать объектом сексуальных домогательств, в том числе и гомосексуального типа.
Если вы дразните быка, то вы неразборчивы в выборе сексуальных партнеров.

В эзотерическом соннике

Бык (як, тур и т. п.) - Агрессивный - новый партнер в сексе. Разъяренный, нападает - опасность быть изнасилованной, стать жертвой маньяка. Дикий - вы не удовлетворены в своей сексуальной жизни.

В семейном соннике

Увидеть во сне запряженного быка — знак неблагодарности по отношению к вашим близким. Бык во сне олицетворяет озлобленного и могущественного врага, а иногда властного лидера. Поэтому увидеть его во сне — всегда предупреждение об опасности. Вам следует быть осторожнее в ваших делах, поступках и постараться не вызывать недовольства вашего руководства. Белый бык во сне — знак удачи и богатства. Видеть во сне пасущихся быков — предвестье прочного положения в обществе и всеобщего уважения, если только быки не истощены. Пасущийся бычок в вашем сне предсказывает вам скорое получение наследства. Видеть быков на водопое — знак любовных утех и преданности возлюбленного. Племенной бык во сне означает скорое и удачное супружество с человеком богатым, властным, упрямым и сильным. Убить быка во сне — очень хорошее предзнаменование, предвещающее, что вам удастся избежать опасности и ваша жизнь не изменится к худшему. Иногда такой сон предсказывает страдания. Видеть его мертвым — изменение обстоятельств, которое, с одной стороны, поможет вам добиться успеха, а с другой — доставит вам много неприятных минут и огорчений. Если во сне бык нападает на вас, то вас ждет удача в любви и счастье, которые будут мучительны, но доставят вам много удовольствия, однако их омрачат клеветнические слухи о вас. Если во сне белый бык поднял вас на рога, а вы не испугались, то вас ждет слава, которой вы сами удивитесь. Зарезать быка во сне означает, что вам придется запастись терпением на долгое время, пока не минует неблагополучный период. Видеть во сне дерущихся быков или корриду означает, что вас ждет любовь и признание поклонников, которые могут осчастливить вас, если только вы того захотите. Если вам доставило удовольствие наблюдать за ходом корриды, то скоро вам предстоит участие в затянувшемся споре между вашими конкурентами.

В интимном соннике

Увидеть во сне быка – в скором времени Вы столкнетесь с трудностями во взаимопонимании с любимой особой, причиной которых станут ревнивые и завистливые соперники. Если молодая женщина во сне встречает быка – наяву она скоро получит предложение выйти замуж, которое стоит отклонить, так как брак будет несчастным. Если Вы видите, как бык нападает на кого-то, – ждите неприятностей в личной жизни из-за собственного легкомыслия.