Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Дворец - толкование сна

В соннике Миллера

Часто это очень обманчивый и вводящий в заблуждение сон, особенно для молодой особы, так как он заполняет нереальными мечтаниями ее ленивый пустой ум;
бродить по дворцу и не найти в нем ничего великолепного – Ваши перспективы значительно расширяются, Вы сумеете принять на себя новое звание;
видеть и слышать во сне беседующих и танцующих прекрасных женщин и мужчин – Вы вступите в прибыльное и приятное сообщество;
для молодой женщины - быть участницей блестящих развлечений – успехи в обществе благодаря ее замужеству или щедрости родственников.

Также смотрите толкования: Танцы, Вечеринка.

В соннике Фрейда

Дворец, как дом с украшениями, является символом женских половых органов.
Если мужчина находится во дворце, полном красивых женщин, то он уверен в своих сексуальных возможностях, может вести активную и разнообразную сексуальную жизнь.
Если мужчина находится в пустом дворце, то ему удастся добиться благосклонности дамы своих мечтаний.
Если мужчина не может попасть во дворец, то вряд ли он достигнет своей цели.
Если мужчина выходит из дворца, то он стремится к смене сексуального партнера.
Если мужчина хочет нагадить во дворце, что-либо поломать или разрушить, то это говорит о его садистских наклонностях, о стремлении причинить боль близкому человеку.
Если женщина находится во дворце полном гостей и слуг, то она уверена в своей красоте и сексуальной привлекательности, но пока не спешит отдавать предпочтение кому-либо из своих ухажеров.
Если женщина находится в пустом дворце, то она страдает нарциссизмом.
Если женщина не может попасть во дворец, то это говорит о ее возможной фригидности.
Если женщина выходит из дворца, то она склонна к лесбийским связям.

В эзотерическом соннике

Дворец (современный) - Пустые мечты мешают реальным делам.

В семейном соннике

Увидеть во сне красивый, большой и залитый солнцем дворец — к хорошим переменам в жизни и улучшению благосостояния. Увидеть дворец в дымке означает, что ваши надежды на лучшее призрачны. Жить во дворце с любимым — к частым и приятным встречам. Если там будет много слуг, то ваш возлюбленный постарается сделать вашу жизнь безоблачной и приятной. Попасть во дворец, где много людей, означает, что вас ожидают сплетни и раздоры с людьми, вхожими в ваш дом. Получить дворец в подарок — к неожиданному происшествию. Оказаться во дворце — к важным событиям, которые могут переменить вашу жизнь, или встречам с высокопоставленными людьми. Если важная особа при этом доброжелательно настроена по отношению к вам, то наяву вас ждут важные события и удача. И наоборот: гнев важной особы во сне предвещает неприятности и крах планов в жизни. Придворных видеть танцующими и разговаривающими — знак хороший, предсказывающий, что скоро у вас появится много влиятельных знакомых, благодаря чему ваше положение упрочится. Особенно если во сне вы общаетесь с этими людьми на равных. Женщинам такой сон обещает выгодное замужество и блестящие успехи в обществе. Однако без дополнительных указаний, которые во сне предсказывают получение богатства и упрочения положения, такой сон следует считать игрой воображения. В этом случае сон лишь указывает вам на то, что вам следует заняться каким-то полезным делом, а не витать в облаках. Разрушенный или разоренный дворец во сне видеть — к бедности, болезни или неисполнению сокровенного желания, также такой сон предсказывает вам потерю положения и ухудшение положения. Идти по дворцу и видеть, как скромные интерьеры сменяются пышными, — знак большой удачи и огромной прибыли. Иметь дворец во сне — ждите неприятностей через ваших завистников. Смотрите толкование: важная особа, президент, король, танцевать, музыка, замок.

В интимном соннике

Если Вы видите во сне шикарный дворец, ходите по нему, рассматривая его убранство, это означает, что в ближайшем будущем Вы попадете в шумное и разношерстное общество, которое покажется Вам весьма интересным. У Вас появятся перспективы новых знакомств, которые могут плавно перерасти в продолжительные и устойчивые отношения.