Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Рай - толкование сна

В соннике Миллера

Находиться в Раю - добрый знак;
для матери - будьте спокойны за своих детей;
для влюбленных - ничто не омрачит Вашу любовь;
для тяжелобольных - у Вас есть шанс на выздоровление;
для моряков и путешественников - благоприятный сон;
испытывать смущение, оказавшись в Раю - многообещающее на первый взгляд дело обернется неудачей, но Вы можете спасти ситуацию, если предпримете какие-то меры.

В соннике Фрейда

Рай - Если вам приснился рай (то есть вы совершенно уверенно осознавали во сне, что в данный момент находитесь в раю) и он произвел на вас неизгладимое впечатление, значит, реальную жизнь, отношения со своим партнером вы воспринимаете не иначе как рай. Вы считаете, что вам больше нечего желать в этом мире, так как вполне удовлетворены настоящим. Подумайте, а не идеализируете ли вы обстановку и партнера? Субъективное мнение может быть ошибочным, а от ошибок никто не застрахован. - Если в приснившемся вам раю вы были не один, значит, в реальной жизни вам суждено встретить человека, который станет залогом перемен в личной жизни. И если он сам никаких видимых перемен не привнесет в вашу жизнь, вы почувствуете перемены внутри себя именно с его появлением в ней.

В эзотерическом соннике

Рай - Быть в раю - вы не замечаете за собой недостатков. С вами в ближайшее время случиться неприятные истории, вас унизят и оскорбят. Видеть кого-то в раю - вам хотят помочь. Не отказывайтесь.

В семейном соннике

Любой сон о рае предвещает счастливые перемены и радость. Если вам приснится, что вы оказались в нем и чрезвычайно удивились этому, то вас ждет большой успех в рискованном деле и благополучное преодоление всех препятствий. Райские яблоки издавна считались предвестниками больших денег. Поэтому увидеть, срывать с веток или собирать их во сне означает, что вас ждет большой финансовый успех. Надкусывать райское яблоко во сне означает грядущие соблазны, о которых сон предупреждает вас. Смотрите толкование: яблоко райское.

В интимном соннике

Осознавать во сне, что Вы находитесь в раю, – Вы очень скучаете без бурных выяснений отношений. Вам надоело спокойствие нынешнего партнера, поэтому Вы хотите изменить свою жизнь и порвать эту рутинную связь. Вы мечтаете о человеке, который подарит Вам райские ощущения в постели и наполнит Вашу жизнь любовью и страстью. Если во сне Вы видите своего партнера в раю, скорее всего, Вам изменяют, но продолжают любить именно Вас.