Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Священник - толкование сна

В соннике Миллера

Видеть - болезнь;
священник, занятый службой - болезнь, беспокойство;
для женщины - быть влюбленной в священника - опасайтесь обмана своего бесчестного любовника;
священник добивается Вашей любви - Вас будут упрекать за излишнее пристрастие к развлечениям;
исповедоваться священнику - унижение, печаль, Вы сделали или сделаете нечто такое, что в дальнейшем причинит беспокойство Вам и Вашей родне;
священник или проповедник являются Вашими духовными наставниками, или они являются перед Вами - напоминание о Ваших собственных пороках и слабостях, чтобы Вы были строже к своим поступкам;
видеть священника, но не разговаривать с ним - предостережение Вас от чьего-то порабощения, если Вы не воспримете этот сон как предупреждение, Вас ожидает полное подчинение чьей-то воле;
разговор со священником - высокие почести;
священник выглядит грустным и усталым - предупреждение Вас о возможном зле.

Также смотрите толкования: Монастырь, Монах.

В соннике Ванги

Увидеть во сне величественного священника, читающего молитву, - знак того, что настало время обратиться к Богу и покаяться перед ним за все свои грехи.
Если во сне вас благословляет священник, то в скором времени вы получите поддержку влиятельного лица. Иногда такой сон пророчит успех во всех начинаниях.
Сон, в котором вы увидели себя в сане священника, означает, что вы призваны на Землю для того, чтобы нести людям добро. Вам предначертана судьба служителя церкви.
Если вам приснился католический священник, то в скором будущем вас ждут перемены. Возможно, вам нужно будет сделать трудный выбор или принять сложное решение.
Если во сне вас венчает священник, то в реальной жизни вас ждет счастливая, спокойная жизнь с любимым человеком.
Исповедоваться во сне священнику - предвестие того, что в скором времени вы окажетесь в очень сложной ситуации. Выйти из нее вы сможете только в том случае, если прибегнете к услугам своего влиятельного знакомого, который, прежде чем оказать вам посильную помощь, потребует разъяснений происходящего, о чем вы будете долго умалчивать.

В эзотерическом соннике

Священник - На своем рабочем месте (в церкви, на погосте) - вам предстоит оказаться в двусмысленном положении, в неудобных обстоятельствах. Вы в роли священника - очень глупое положение, по вашей гордости будет нанесен сокрушительный удар.

В семейном соннике

Наиболее благоприятным считается увидеть во сне, что священник благословил вас. Такой сон предвещает вам успехи, благополучие и хорошие доходы.
Видеть его во сне произносящим молитвы — знак тревоги о близких людях.

Если вам приснится, что он одет в нарядные церковные одежды, то вас ждет большая тяжба из-за наследства, которая в конце концов решится в вашу пользу.
Увидеть его во сне в темных одеждах — знак скорби или печали. Вообще, сон о священнике предсказывает получение благоприятных известий. Если вам приснится, что вы видите священника во время службы, то вас ждет болезнь и страдания.
Исповедоваться священнику во сне означает, что вы раскаиваетесь в своих грехах, хотите исправить сделанные ошибки, но не можете. Если во сне священник после исповеди отпустит вас с миром, то ваши страдания прекратятся.
Любить священника, говорить с ним о любви, ласкать его или целовать во сне — знак осуждения вашего распутного поведения, которое так запятнает ваше имя, что в дальнейшем вам будет стыдно смотреть людям в глаза.
Самому быть священником во сне — предвестье неприятностей.
Появление священника во сне предсказывает, что вскоре вам понадобится помощь, поддержка или благословение. Если во сне что-то будет не так (священник рассердится, отвернется, умрет, будет зол на вас и т. п.), то вам следует другими глазами посмотреть на свои проблемы и найти иные способы их преодоления. Смотрите толкование: также первосвященник, кадило, духовный наставник.