Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Танцевать - толкование сна

В соннике Миллера

Смотрите толкование снов: Танцы.

В соннике Фрейда

Танцевать - Если во сне вы с удовольствием танцевали, то такой сон имеет хорошее значение. Все ваши проблемы, которые тяготили вас в последнее время, пройдут, вы почувствуете себя значительно лучше в общении с противоположным полом. Но не слишком усердствуйте, иначе у вас начнутся проблемы уже другого рода. - Если во сне вы очень сильно хотели танцевать, но по тем или иным причинам не делали этого, то ваш сон показывает, что у вас большой, и даже слишком большой, сексуальный потенциал, но почему-то вы его никак не реализовываете. Видимо, вы уверены в том, что это не главное в жизни. На самом деле, те неприятности, которые иногда у вас случаются, являются следствием именно этой вашей "нерастраченное". Во сне вы с удовольствием наблюдали, как кто-то хорошо танцевал, и получали от этого зрелища большое удовольствие - в реальной жизни вы мечтаете попробовать нечто такое, что общественной моралью считается запретным. Это может быть однополая любовь, которую вы находите очень сексуальной. Воплотите свое желание в жизнь, и тогда неудовлетворенность исчезнет сама собой.

В эзотерическом соннике

Танцевать - Весело, бурно - к болезни, связанной, скорее всего, с нарушением опорно-двигательного аппарата: радикулит, вывих и т. д. Медленно, в паре - к трудностям на любовном поприще, к разводу или длительной ссоре. Видеть танцующих в быту - неприятные разговоры, выяснение отношений. На сцене - испытываемая вами зависть к благополучным на вид людям может привести к депрессии и болезни.

В семейном соннике

Танцевать со своими близкими во сне в своем доме предвещает благополучие и богатство в доме. Если же это будет дикая пляска, то в вашем доме наступят мрачные времена раздоров, ссор и взаимных упреков. Больным такой сон угрожает смертью.
Танцевать на людях или видеть своих близких, танцующих в общественном месте, означает, что ваша семья будет втянута в какой-то скандал и ваше имя будут склонять на каждом углу. Если вам приснится, что вы танцуете один, то вас ждет успех или получение денег. Вальсировать с возлюбленным во сне — к скорому замужеству для женщин. Если вам приснится, что вы танцуете с красивым партнером (партнершей), то окружающие будут завидовать вашему благополучию.
Увидеть во сне, как танцуют дети, — предвестье радости и веселья.
Танцевать на сцене или в кругу зрителей, слышать аплодисменты или похвалы означает, что вы будете иметь успех в обществе и его уважение, но только до тех пор, пока стараетесь ему угодить. Такой сон предсказывает, что, как только вы перестанете угождать людям из вашего окружения, они забудут о вас, что положит конец вашему благополучию. Если такой сон снится человеку с высоким положением в обществе, то сон предвещает ему позор и унижения, до которых он будет вынужден опуститься, чтобы защитить свои интересы и репутацию.
Характер танца во сне определяет значение сна. Танцевать канкан во сне означает, что из-за своего легкомыслия вы можете наделать много глупостей, о которых будете сожалеть в дальнейшем. Танцевать кадриль во сне — предвестье удовольствий и приятного времяпрепровождения. Танцевать латиноамериканские танцы во сне означает, что вас ждет много трудностей и небольшая выгода. Смотрите толкование: театр, музыка, дама, вальс, бал.