Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Вторник, 19 марта, 08:44

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

В ПАМЯТЬ О ТЕБЕ
Не хмурься. Я только коснусь твоих плеч,
Поправлю неровную прядь,
Дотронусь до уст твоих пламенем свеч,
Оставлю свою печать.

Ты скоро покинешь навеки мой дом,
Исчезнешь в бурливой толпе.
Но дождь, что струится за тёмным окном,
Всегда будет петь о тебе.... >>

29.06.10 - 12:55
Нина

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Читать на ходу стало безопаснее

Читать на ходу стало безопаснее

Уникальное приложение для iPhone способно обезопасить любителей читать на ходу от полного погружения в книгу.

Не секрет, что любители читать на ходу ежеминутно подвергаются серьёзной опасности. Увлечённые своим занятием, они перестают реагировать на окружающую обстановку, а потому рискуют оступиться, попасть под машину, стать жертвой несчастного случая. Помочь человеку сохранить жизнь и здоровье без отказа от своего увлечения намерен MegaReader.

MegaReader – уникальное программное обеспечение от американской компании Inkstone Software. Данная новинка придётся по вкусу тем, кто использует в качестве гатжета для чтения книг iPhone. В основу новой технологии положен принцип Walk n’Read Heads Up Display, обеспечивающий отображение текста на экране, отслеживающего окружающую обстановку. Читая книгу при помощи этого приложения, пользователь словно смотрит сквозь экран своего iPhone, так как на экран при помощи видеокамеры передаётся визуальная информация. Сам же текст наложен на картинку.

Анонсируя MegaReader, представитель Inkstone Software заявил, что компания, равно как и вся американская общественность, чрезвычайно обеспокоена ростом случайной смертности по причине неосторожности и невнимательности. Не стоит читать на ходу в местах повышенной опасности, таких, как например, пешеходная дорожка возле автомагистрали, потому что пешеходы, согласно популярному афоризму, бывают двух типов: внимательные и мёртвые. В некоторых случаях от чтения на ходу стоит отказаться вовсе, а в некоторых достаточно просто быть внимательнее. Компания Inkstone Software надеется, что данное изобретения поможет тысячам людей сохранить свои бесценные жизни.

Компания Inkstone Software давно работает на рынке высоких технологий и уже успела отлично зарекомендовать себя как изготовитель пользующихся большим спросом приложений для iPhone, IPAD, и IPod Touch. Нет никакого сомнения в том, что нынешняя новинка от данного разработчика тоже займёт достойное место в списке самых популярных приложений. Скачать MegaReader можно воспользовавшись сервисом App Store. Стоимость данной программы 1,99 долл.

О чтении книг онлайн

05.04.2011 - 14:26:04



copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]