Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Вторник, 19 марта, 04:57

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Скажи, как прекрасны твои небеса,
Как ангелы хороши.
И я пойду за тобой. И страх
Запрячу на дно души.

Скажи, как любовь твоя высока,
Как мысли твои чисты.
И я останусь с тобой, пока
Не развели мосты.

Скажи, как летит вереница лет,
Как тают веков снега.
И я обниму тебя в ответ.
И прочь улетит тоска.

01.07.10 - 09:51
Нина

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Религиозная литература, религия и духовность

Книги на тему религия и духовность В начале сотворения мира, в котором мы живем, было Слово. И Слово это сотворило мир. Так повествует одна очень мудрая книга, которая больше всего почитается на свете миллионами людей вот уже не одно тысячелетие. Библия, божественное писание, созданное для просветления человечества, раскрывает нам путь познания самих себя. Крупицы знания рассеянные на страницах овеянных истинно светлым вдохновением книг расширяют горизонты нашего миропонимания, вводят нас в область понятий, которые определяют главное, чем живет человек – вера, смысл бытия, божественное откровение и тайна мироздания. Древние инстинкты, темные силы, которые унижали, пригибали человека к земле, вгоняли его в дикий мрак невежества и грубого безмыслия, рассеяны словом истинного понимания сущности. Стоит только почаще обращаться к этим книгам, дарящим свет и радость осмысленной веры.

Наша бесплатная библиотека открывает доступ к сокровищам духовной литературы. Вечные книги легко читать онлайн, посетив страницы нашего литературного сайта. При необходимости можно скачать книги тхт, чтобы читать божественное слово с мобильных устройств в метро, в парке, на отдыхе. Скачать книги jar или скачать книги zip – прекрасные способы пополнить свою виртуальную литературную коллекцию любимых книг. Это очень удобно, всегда обратиться к нужной странице духовной книги. Литературу богословского содержания хочется постоянно читать и перечитывать, вдумываясь в каждое слово. Притчи, молитвы, жизнеописания деятелей церкви, титанов благочестия вдохновляют и ободряют, даруют успокоение души, моральную поддержку, уверенность в правильности жизненных устремлений и поступков. Недаром наши предки, создавшие великую русскую литературу, в годы становления российской державности, духовности и культуры, отдавали приоритет божественной книге, полагая, что она являет собой средоточие мыслительной энергии созидания и творчества.

Обретенное духовное знание хорошо разделить с верными друзьями. Ведь настоящие книги всегда объединяют людей величием мысли. Вы можете назначить встречу вашим единомышленникам на нашем форуме. Здесь всегда создаются все условия для свободного обмена мнениями, впечатлениями о прочитанном.

ПЕРЕЙТИ К КНИГАМ РАЗДЕЛА РЕЛИГИЯ И ДУХОВНОСТЬ

Дополнительные разделы
Религия,   Религиоведение,   Самосовершенствование,   Эзотерика,   Прочая религиозная литература



copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]