Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Вторник, 19 марта, 10:11

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

ДРОЗД И ЛИСА

Посреди глуши лесной
Дуб корявый и кривой,
Там в гнезде дроздов семья
Мать, отец и сыновья.
Солнце лишь взошло с востока
Прилетела к ним сорока
Закричала, затрещала
Всех птенцов перепугала!...... >>

16.07.10 - 06:52
Чиж Елена

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Любовные романы и книги о любви

Книги и романы о любвиЛюбовь – как много нежности в этом слове! Как замечательно когда люди любят друг друга, отдаются нежным чувствам и эмоциональным взлетам. Так приятно читать книги, в которых рассказывается о трепетных человеческих чувствах. Книги о любви всегда ценились представительницами прекрасного пола. Они вместе с героинями любимых книг переживали все, что с ними происходило. Многие с нетерпением ждут выхода новой книги. Но проблема в том, что ее не всегда найдешь в библиотеке и книжных магазинах. В Интернете книгу найти гораздо проще!

В век компьютерных технологий нет необходимости ходить по библиотекам и выискивать нужные книги о любви. В Интернете есть бесплатная библиотека. С ее помощью можно найти и ознакомиться с той книгой, которая Вам наиболее интересна. В такой библиотеке романы о любви можно читать в режиме онлайн – что весьма удобно. Так же есть возможность скачать книги и романы в форматах txt, zip и jar. Наиболее часто на нашем сайте скачивают книги в формате txt, поскольку это самый простой текстовый формат. Он не требует разархивации и поддерживается многими операционными системами. В случае, если у Вас медленный или дорогой Интернет, можно скачать книги и романы в формате zip. Текстовые файлы хорошо сжимаются архиваторами, что позволяет уменьшить размер файла и время загрузки на телефон или компьютер.

Иногда хочется прильнуть к любимой книге, находясь в транспорте или другом месте, куда обычную книгу не всегда возьмешь. А также в случае, если Вы привыкли читать книги на своем телефоне, то для Вас великолепно подойдет возможность скачать книги jar, в одном из самых популярных форматов для мобильных устройств.

Если на Вашем телефоне мало свободной памяти, не забывайте, что читать книги о любви можно в режиме онлайн.

Всегда приятно побыть наедине с любимой книгой: находясь в транспорте, отдыхая на природе или сидя на скучной лекции. А книги о любви читать особенно приятно. С ними мы уносимся в мир, где царит любовь и понимание. Пусть эта любовь не всегда взаимна, но она прекрасна и таинственна. Благодаря романам, мы можем мечтать о принце на белом коне, и о чистой детской любви. Все это теперь доступно благодаря нашей электронной библиотеке, где Вы можете читать романы онлайн.

Очень удобно, что есть бесплатная электронная библиотека. В ней можно найти и скачать многие книги в формате txt, а также читать романы онлайн. Не забывайте о существовании электронных книг. При желании Вы всегда сможете скачать книги в формате jar, zip или txt, чтобы составить подборку из самых понравившихся. Такие подборки записывают на диски, дарят друзьям и знакомым. Особенно если Вы осведомлены об их читательских предпочтениях. Помните: электронные книги - наши надежные друзья, которые поднимут настроение и вернут в наши души свет и тепло.

ПЕРЕЙТИ К КНИГАМ РАЗДЕЛА КНИГИ О ЛЮБВИ

Разделы любовных романов и книги о любви

Любовь-это мощнейшая сверхсильная энергия, которая движет жизнью и не зависит ни от чего и появляется всегда вопреки. Постичь смысл любви нам пока не дано, но мы можем прочувствовать все ее замысловатые и необъяснимые проявления в чтении прекраснейшей литературы об этом великом и загадочном чувстве.

Мы живем в трудный, напичканный разнообразными проблемами век, постепенно лишающий себя веры в любовь. Книги очень помогают нам не забывать эти волшебные романтические чувства. Произведения о любви воспитывают в людях сильные позитивные чувства, положительные эмоции, желание делать добро другому и умению доверять ближнему, любить безвозмездно и бескорыстно. В нашей постоянно обновляющейся бесплатной библиотеке, Вы всегда сможете отдохнуть и расслабиться в любовно-романтической обстановке произведений. Вы сможете искренне радоваться и наслаждаться героями, в жанре короткие любовные романы, такие произведения небольшие и незамысловатые, их всегда можно читать онлайн, скачать себе на ПК или мобильник и наслаждаться чтением книги в пути на отдых или на работу. В бесплатной библиотеке, так же есть раздел остросюжетные любовные романы, в котором книги интригующе заманивают нас в свои бесконечные любовные сети и заставляют переживать, волноваться и трепетать в запутанных историях главных героев. Так же Вы можете приятно погрузиться в вымышленный, несуществующий, придуманный мир любви в разделе Любовно-фантастические романы, где все желания, фантазии и мечты становятся реальностью Вашего сознания. Любовь, поистине единое чувство , но поверхностно разделенное правилами его проявления в различных этапах времени нашего существования. В жанре исторические любовные романы, мы можем многое узнать, рассмотреть в исторической перспективе, уходя в классическую древность этих первозданных высших чувств. Окунуться в взаимоотношения людей данного времени, можно в разделе современные любовные романы. Секс, эротика и любовь подобны морю, волне на море и пене на волне. Эротика - это волна на море любви. Читайте раздел эротика, познавайте, чувствуйте и любите друг друга!

Интересное о любовных романах

Что такое любовный роман?

Под любовными романами люди часто подразумевают разные жанры. Кто-то логично рассудит, что любовные романы – это абсолютно все романы о любви; кто-то скажет, что это примитивные книжки-однодневки, которые читают только сентиментальные женщины. И те, и другие по-своему будут правы. Но что же такое все-таки настоящий любовный роман?

Влюбленность - миф или реальность

Кто не слышал слово «любовь»? Конечно, все слышали…Но правильно ли люди оценивают это чувство? Верно ли распознают его среди массы других ощущений. Возраст – очень важный показатель, но имеет ли он отношение к любви? И да, и нет! Как это может быть?

ТОП-10 романов о любви

Сегодня широчайшая аудитория с нетерпением ожидает выходя романов о любви. Существует большое количество авторов, сполна удовлетворяющих потребность публики в подобном чтиве. И это, безусловно, прекрасно. Но ведь всегда хочется быть в курсе новинок, самым первым прочитать долгожданное произведение полюбившегося автора, вместе с героями пройти трудный путь от печали до возвышенного чувства под названием любовь...




copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]