Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Вторник, 19 марта, 08:55

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).
 

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах


Браун Сандра

Оставить благодарность, пожелания автору

Алиби, читать, скачать txt, zip, jar
Алиби

Автор: Браун Сандра

Жанр:   Остросюжетные любовные романы
Описание: Новый роман Сандры Браун – это пронзительное повествование о страстном влечении двух зрелых людей друг к другу. Мастерски закрученный сюжет захватывает читателя с первых же страниц.Помощник прокурора Хэммонд Кросс, ведя дело об убийстве финансового магната, находится в трудной ситуации: женщина, в которую он с первого взгляда влюбился, оказывается главной подозреваемой.
Рейтинг книги: 3.7/5 (голосов: 538)
Отзывы о книге Алиби   читатели о книге (29) | читать книгу | скачать книгу

Аптекарь, его сестра и ее любовник, читать, скачать txt, zip, jar
Аптекарь, его сестра и ее любовник

Автор: Браун Сандра

Жанр:   Остросюжетные любовные романы
Описание: Они познакомились во время похода на байдарках и сразу понравились друг другу: Лилли Мартин, редактор женского журнала, и Бен Тирни, журналист-путешественник. А полгода спустя при роковых обстоятельствах встретились высоко в горах и оказались запертыми в коттедже в снежную бурю. Их по-прежнему влечет друг к другу, но чем дальше, тем больше Лилли одолевают подозрения… Этот обаятельный красавец определенно что-то скрывает, а вся округа живет в страхе: за последние два года в маленьком городке Клири, затерянном в горах Северной Каролины, бесследно пропали пять женщин. Лилли подозревает, что тем же вопросом задаются и агенты ФБР, расследующие дело, и ее бывший муж Датч Бертон, шеф местной полиции, и все жители городка, устроившие охоту на человека по первому подозрению…...
Рейтинг книги: 3.9/5 (голосов: 416)
Отзывы о книге Аптекарь, его сестра и ее любовник   читатели о книге (34) | читать книгу | скачать книгу

Бесценный дар, читать, скачать txt, zip, jar
Бесценный дар

Автор: Браун Сандра

Жанр:   Современные любовные романы
Описание: Несколько лет потратила Эрин О`Ши на поиски родного брата, которого никогда не видела. Стоя на пороге его дома, она не подозревает, как круто изменится ее жизнь. Станут явными далеко не безобидные семейные секреты. Лишь обретение бесценного дара счастья взаимной любви поможет Эрин преодолеть тяжелые испытания.Книга выходила так же как «Дороже всех сокровищ».
Рейтинг книги: 4.1/5 (голосов: 366)
Отзывы о книге Бесценный дар   читатели о книге (24) | читать книгу | скачать книгу

Безрассудная любовь, читать, скачать txt, zip, jar
Безрассудная любовь

Автор: Браун Сандра

Жанр:   Современные любовные романы
Описание: У нее было все – деньги, успех, красота. И никто не знал, что под блистательной маской скрывается женщина, мучительно страдающая от одиночества и мечтающая о счастье.Однажды она встретила мужчину, который должен был стать ее врагом но вместо этого стал возлюбленным, защитником, долгожданным, единственным мужчиной, который сделает ее счастливой.
Рейтинг книги: 3.9/5 (голосов: 431)
Отзывы о книге Безрассудная любовь   читатели о книге (17) | читать книгу | скачать книгу

Беззвучный крик, читать, скачать txt, zip, jar
Беззвучный крик

Автор: Браун Сандра

Жанр:   Остросюжетные любовные романы
Описание: Дерзкий побег из тюрьмы кровавого убийцы Карла Херболда и появление на отрезанном от мира техасском ранчо таинственного Джека Сойера, казалось бы, никак не связаны между собой. Но в действительности связь имеется, и у нее даже есть имя – Анна Корбетт, немая красавица, хозяйка ранчо. Джек готов во имя этой женщины пожертвовать всем, даже жизнью. Однако смогут ли его отвага, сила и любовь спасти Анну от безжалостного преступника, который уже близок к своей цели?.....
Рейтинг книги: 3.8/5 (голосов: 264)
Отзывы о книге Беззвучный крик   читатели о книге (11) | читать книгу | скачать книгу

Брат мой, Каин, читать, скачать txt, zip, jar
Брат мой, Каин

Автор: Браун Сандра

Жанр:   Остросюжетные любовные романы
Описание: Меньше всего на свете Сэйри Линч хотела бы снова оказаться в родном доме и встретиться с родственниками – слишком тяжелы были воспоминания о прошлой жизни.Но не приехать на похороны младшего брата – единственного близкого ей человека – она не могла.С этого момента вся жизнь молодой женщины пошла по иному руслу. И прошлое снова требовательно напомнило о тайнах, казалось бы, похороненных навсегда…
Рейтинг книги: 3.9/5 (голосов: 209)
Отзывы о книге Брат мой, Каин   читатели о книге (16) | читать книгу | скачать книгу

Буря в Эдеме, читать, скачать txt, zip, jar
Буря в Эдеме

Автор: Браун Сандра

Жанр:   Современные любовные романы
Описание: Что может быть прекраснее взаимного влечения двух сердец? Только их единение Шей Морисон – преуспевающая супермодель, привыкшая позировать обнаженной перед знаменитыми художниками, а Ян Дуглас – молодой священник-пуританин. Почему же их неудержимо влечет друг к другу чувство, подобное буре в благословенном саду Эдема?
Рейтинг книги: 3.9/5 (голосов: 197)
Отзывы о книге Буря в Эдеме   читатели о книге (12) | читать книгу | скачать книгу

Демон страсти, читать, скачать txt, zip, jar
Демон страсти

Автор: Браун Сандра

Жанр:   Современные любовные романы
Описание: Голливудскому актеру Рэйлану Норту предложили сыграть реального человека – знаменитого каскадера Демона Рамма, трагически погибшего на съемках. Во время работы над ролью Рэйлан встретил Кирстен, вдову Демона, – и понял, что не остановится ни перед чем, чтобы доказать печальной красавице, что сердце ее не похоронено вместе с мужем…Книга также издавалась как «Вдова Демона».
Рейтинг книги: 4.0/5 (голосов: 205)
Отзывы о книге Демон страсти   читатели о книге (4) | читать книгу | скачать книгу

День греха, читать, скачать txt, zip, jar
День греха

Автор: Браун Сандра

Жанр:   Остросюжетные любовные романы
Описание: Берк Бейзил – полицейский из отдела по борьбе с наркотиками – не подозревал, как близко он подошел к тайнам нью-орлеанской мафии. Противник Бейзила – человек известный и уважаемый в городе, но его истинная жизнь скрыта от глаз окружающих. Пытаясь разгадать его тайны, Бейзил увлекается его женой и сам попадает в ловушку. Он никак не мог предположить, что его судьба окажется в руках женщины, которую он еще вчера считал своим врагом!...
Рейтинг книги: 3.9/5 (голосов: 147)
Отзывы о книге День греха   читатели о книге (7) | читать книгу | скачать книгу

Дитя четверга, читать, скачать txt, zip, jar
Дитя четверга

Автор: Браун Сандра

Жанр:   Современные любовные романы
Описание: Серьезная и скромная Эллисон неожиданно для себя вмешивается в фантастическую любовную интригу. Девушке приходится выдавать себя за легкомысленную сестру-двойняшку Энн. Когда же в Эллисон внезапно влюбляется великолепный Спенсер, лучший друг жениха ее сестры, ситуация становится и вовсе не разрешимой. Ведь Эллисон отвечает на чувство Спенсера пылкой страстью…
Рейтинг книги: 4.2/5 (голосов: 303)
Отзывы о книге Дитя четверга   читатели о книге (17) | читать книгу | скачать книгу

Долгожданное возвращение, читать, скачать txt, zip, jar
Долгожданное возвращение

Автор: Браун Сандра

Жанр:   Современные любовные романы
Описание: Обаятельная Марни Хиббс воспитывала сына своей погибшей сестры, как собственного, и надеялась на встречу с его отцом, которого любила с детства. И вот Ло Кинкэйд действительно стоит у ее дверей. Однако он собирается забрать у Марни сына. Сердце ее вновь лежит на ладонях Ло, который может согреть его – или разбить…
Рейтинг книги: 4.2/5 (голосов: 287)
Отзывы о книге Долгожданное возвращение   читатели о книге (13) | читать книгу | скачать книгу

Другая заря, читать, скачать txt, zip, jar
Другая заря

Автор: Браун Сандра

Жанр:   Исторические любовные романы
Описание: В диких прериях Техаса, где правит единственный закон — закон силы, любовь юной Бэннер Коулмен и многоопытного Джейка Лэнгстона могла означать лишь одно — БОЛЬШИЕ НЕПРИЯТНОСТИ. Ибо страсть, охватившая внезапно и отчаянно невесту «достойного джентльмена» и лучшего друга ее отца, в совершенстве постигшего искусство владения револьвером, но не искусство обуздывать свои чувства, уже привела к чудовищному скандалу, а скандалы в Техасе, как известно, приводят к подлинным войнам.Что же противостоит силе пуль и жестокой ненависти?Только одно — любовь мужчины и женщины.И есть ли в мире сила, превосходящая эту?.....
Рейтинг книги: 4.1/5 (голосов: 207)
Отзывы о книге Другая заря   читатели о книге (19) | читать книгу | скачать книгу

Фантазия, читать, скачать txt, zip, jar
Фантазия

Автор: Браун Сандра

Жанр:   Современные любовные романы
Описание: У Элизабет Берк было, казалось бы, все, о чем только можно мечтать, — красота, положение в обществе, удачный бизнес. Однако мучительные воспоминания о трагической гибели мужа надолго закрыли для нее дорогу к счастью. Надолго — но не навсегда. Потому что однажды в ее жизнь вошел Тед Рэндольф, мужчина, словно порожденный самыми тайными, самыми пламенными и жгучими ее снами. Элизабет оказалась перед выбором — остаться в вечном плену памяти или освободиться от прошлого во имя новой любви......
Рейтинг книги: 4.1/5 (голосов: 137)
Отзывы о книге Фантазия   читатели о книге (4) | читать книгу | скачать книгу

Французский шелк, читать, скачать txt, zip, jar
Французский шелк

Автор: Браун Сандра

Жанр:   Остросюжетные любовные романы
Описание: Новый Орлеан потрясен известием о жестоком убийстве священника. Вести расследование поручено следователю Кассиди. В круг подозреваемых входят разные люди: молодая вдова убитого проповедника, его сын от первого брака, красавица-фотомодель Ясмин… Но главной подозреваемой становится издательница модного журнала Клэр Лоран. Ничто не может помешать Кассиди в поисках убийцы, даже его неожиданная страсть к Клэр. Против этой обаятельной женщины слишком много улик…...
Рейтинг книги: 4.1/5 (голосов: 176)
Отзывы о книге Французский шелк   читатели о книге (19) | читать книгу | скачать книгу

Главный свидетель, читать, скачать txt, zip, jar
Главный свидетель

Автор: Браун Сандра

Жанр:   Остросюжетные любовные романы
Описание: Он очнулся и понял, что помнит лишь свое имя – Джон. Его увезла из больницы незнакомая красавица, назвавшаяся его женой Кендал. Он оказался в мире, где за респектабельными масками скрываются лица могущественных преступников, где предают и подставляют, убивают и преследуют. Ему нельзя доверять никому – даже женщине, которую он любит…
Рейтинг книги: 4.0/5 (голосов: 141)
Отзывы о книге Главный свидетель   читатели о книге (14) | читать книгу | скачать книгу

Эксклюзивное интервью, читать, скачать txt, zip, jar
Эксклюзивное интервью

Автор: Браун Сандра

Жанр:   Остросюжетные любовные романы
Описание: Умер маленький сын президента. Америка погрузилась в траур. Но молодая независимая журналистка Барри Трэвис имеет все основания полагать, что жизнь малыша оборвалась вовсе не случайно… Расследование приводит Барри в лабиринт таинственных интриг, окружающих, «первую пару США». Истина может стоить журналистке жизни. Однако ей на помощь приходит Грэй Бондюрант — многоопытный политик и бесстрашный человек…...
Рейтинг книги: 3.9/5 (голосов: 108)
Отзывы о книге Эксклюзивное интервью   читатели о книге (6) | читать книгу | скачать книгу

Красноречивое молчание, читать, скачать txt, zip, jar
Красноречивое молчание

Автор: Браун Сандра

Жанр:   Современные любовные романы
Описание: Они познакомились на съемочной площадке. Она – учительница, он знаменитый киноактер. Она потеряла мужа и не питает особых надежд на новое замужество. Как сложатся их нелегкие взаимоотношения? Найдется ли в сердце Дрейка место для Лаури?
Рейтинг книги: 3.8/5 (голосов: 133)
Отзывы о книге Красноречивое молчание   читатели о книге (5) | читать книгу | скачать книгу

Любовное пари, читать, скачать txt, zip, jar
Любовное пари

Автор: Браун Сандра

Жанр:   Современные любовные романы
Описание: Санни Чандлер разбила множество сердец, но на сей раз повстречала достойного противника, ибо Тай Бомонт был неотразим, пожалуй, даже слишком, себе во вред. Если бы красавица только знала правду: незнакомец, ведущий подлинную охоту за ее сердцем, попросту заключил пари, что покорит гордую Санни за неделю!..
Рейтинг книги: 4.3/5 (голосов: 315)
Отзывы о книге Любовное пари   читатели о книге (22) | читать книгу | скачать книгу

Мужские капризы, читать, скачать txt, zip, jar
Мужские капризы

Автор: Браун Сандра

Жанр:   Современные любовные романы
Описание: Лила Мэйсон, тренер по лечебной физкультуре, посвятила себя карьере, исключив из жизни мужчин как существ слабых и недостойных ее любви. И когда ее пригласили к особенно капризному пациенту, она восприняла это как еще одну возможность продемонстрировать свое профессиональное мастерство. Но встреча с миллионером и плейбоем Адамом Кавано вдребезги разбила все ее представления о мужчинах, о любви и, главное, — о себе самой....
Рейтинг книги: 4.4/5 (голосов: 334)
Отзывы о книге Мужские капризы   читатели о книге (23) | читать книгу | скачать книгу

На пределе, читать, скачать txt, zip, jar
На пределе

Автор: Браун Сандра

Жанр:   Современные любовные романы
Описание: Чем могла стать прекрасная островитянка Шанталь Дюпон для американского магната Скаута Ритланда? Экзотической игрушкой? Минутным развлечением? Приятным, ни к чему не обязывающим курортным романом? Так он полагал, начиная охоту за смуглой красавицей, – полагал, еще не подозревая, что встретил наконец свою настоящую, нежную и страстную любовь, любовь, которая зажгла его пресыщенное сердце и навеки изменила всю его жизнь…...
Рейтинг книги: 4.0/5 (голосов: 131)
Отзывы о книге На пределе   читатели о книге (6) | читать книгу | скачать книгу

Не присылай цветов, читать, скачать txt, zip, jar
Не присылай цветов

Автор: Браун Сандра

Жанр:   Современные любовные романы
Описание: Страшная тайна крылась в прошлом Пирса, и потому он, сильный и мужественный, обрек себя на одиночество, не желая втягивать в свои несчастья ту, которая полюбит его. Но однажды Пирс повстречал очаровательную Алису, молодую вдову, втайне мечтающую о новом счастье, – и буквально рухнул в водоворот пылкой страсти и безумной, сметающей на своем пути любые пре грады любви…
Рейтинг книги: 4.1/5 (голосов: 142)
Отзывы о книге Не присылай цветов   читатели о книге (7) | читать книгу | скачать книгу

Нечаянная радость, читать, скачать txt, zip, jar
Нечаянная радость

Автор: Браун Сандра

Жанр:   Современные любовные романы
Описание: Независимая Риа Лавендер искренне считала дивную ночь, проведенную с почти незнакомым ей неотразимым мужчиной, прекрасным мимолетным приключением – не более того. Но Тейлор Маккензи придерживался иного мнения, а потому беременность Риа явилась для него нечаянной радостью, великолепным шансом привязать любимую женщину к себе навсегда…
Рейтинг книги: 4.2/5 (голосов: 254)
Отзывы о книге Нечаянная радость   читатели о книге (10) | читать книгу | скачать книгу

Нет дыма без огня, читать, скачать txt, zip, jar
Нет дыма без огня

Автор: Браун Сандра

Жанр:   Современные любовные романы
Описание: Небольшой городок Иден-Пасс в Восточном Техасе. Пылкое свидание любовной парочки прерывает внезапно появившийся муж. И тут женщина предпринимает неожиданный шаг – дабы не быть уличенной, стреляет в своего любовника, разыгрывая сцену насилия. События развиваются дальше, принимая все более крутой оборот, – взрывы, пожары, убийства, самоубийства и даже государственный переворот.И на фоне всего этого – любовь главных героев Кея и Лары, которая преодолевает все преграды....
Рейтинг книги: 4.3/5 (голосов: 135)
Отзывы о книге Нет дыма без огня   читатели о книге (13) | читать книгу | скачать книгу

Ночь под дулом пистолета, читать, скачать txt, zip, jar
Ночь под дулом пистолета

Автор: Браун Сандра

Жанр:   Остросюжетные любовные романы
Описание: Тележурналистка из Далласа Тайл Маккой, зайдя на заправочной станции в магазин, вместе с несколькими случайными покупателями оказывается заложницей пары грабителей. Эта ночь под дулом пистолета круто изменила жизнь Тайл. Она встретила мужчину, которому смогла полностью доверять, помогла появлению новой жизни и едва не простилась со своей. А главное, она узнала, что на свете есть кое-что поважнее карьеры и репортерской сенсации. Только те, кто пережил эту ночь вместе с ней, смогли понять, почему она готова рисковать....
Рейтинг книги: 4.1/5 (голосов: 114)
Отзывы о книге Ночь под дулом пистолета   читатели о книге (6) | читать книгу | скачать книгу

Ночь с незнакомкой, читать, скачать txt, zip, jar
Ночь с незнакомкой

Автор: Браун Сандра

Жанр:   Современные любовные романы
Описание: Великолепный техасец Лаки Тайлер как магнит притягивает к себе женщин и… неприятности. Но на этот раз дело зашло слишком далеко.Рыжеволосая незнакомка, которую он спас в баре от назойливого внимания подвыпившей компании, сбежала от него на следующее утро после ночи любви. Исчезнувшая красотка не только нанесла удар его мужскому самолюбию, но и лишила надежного алиби — ведь только она могла доказать непричастность Лаки к преступлению, в котором его подозревает полиция…...
Рейтинг книги: 3.8/5 (голосов: 196)
Отзывы о книге Ночь с незнакомкой   читатели о книге (9) | читать книгу | скачать книгу



123

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Туманом бесконечности сокрыта,
Тоскует,плачет,бьётся Аэлита...
Несётся зов оранжевой планеты:
Любовь моя,Сын Неба,где ты,где ты?...
Но подожди,ещё одно усилье
И ты не будешь больше птицей пленной,
Сын Неба возвратится из вселенной
И ты получишь,Аэлита, крылья!
Тогда в твои слабеющие жилы
Земли вольются жизненные силы...... >>

12.09.10 - 20:15
Света П.

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]