Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Пятница, 26 апреля, 00:41

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

К ней можно только прблизиться,
её нельзя утверждать,
она лишь издали видиться,
её нельзя отогнать,
она где-то рядом кружиться...,
как сложно её поймать
- это, конечно, Истина,
но нам её не узнать.

23.08.10 - 16:36
Наталья Городецкая nata62

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Как выбрать книгу, которую будет интересно читать?

Мы гордимся произведениями наших российских классиков, мы их уважаем, и у нас не возникает даже мысли о том, интересен ли роман Льва Толстого «Анна Каренина» или книги Достоевского «Преступление и наказание». Эти произведения уже являются ценнейшей частью мировой культуры. А вот по поводу современной литературы таких вопросов очень много.

Сейчас написанием книг занимаются все кому не лень: бизнесмены, политики, звезды шоу бизнеса, фотомодели, актеры, повара, телеведущие и многие другие. Иногда эти книги действительно имеют интересное содержание и полезные советы. Но как, выбрать именно такую книгу?

Все мы смотрим телевизор, слушаем радио, читаем газеты и журналы, а так же пользуемся интернетом. Из этих источников мы узнаем много нового, например что актер «Х» уже третий год судится со своей женой, гражданкой «N», или что какой-то политик был участником некоего скандала. Соответственно книга, на которой будет стоять авторство этого политика или актера, скорее всего, будет интересной, так как человек пережил сложную ситуацию и захотел поделиться своими впечатлениями и советами как этого избежать с нами – читателями.

Всегда обращайте внимание на книжный заголовок, если он будет пространственным, безликим и бессодержательным, то и книга навряд ли удовлетворит вас своим содержанием. Выбирайте то печатное издание, в заголовке которого отражена основная мысль. Например, «Как добиться такого же успеха, какого добился …?», «Уроки стиля от …», «Готовим вместе с …». Такие заголовки в совокупности с авторством интересующей вас личности, говорят о пользе ее наполнения.

Чаще всего книги современных ученых, знаменитых преподавателей и исследователей заочно являются интересными. Такие личности имеют достаточно хорошее образование и большой опыт в сфере свой деятельности, а значит и книгу, они напишут со знанием дела.

Не бойтесь читать книги авторов, которые не являются профессионалами писательского жанра. Из их книг вы сможете почерпнуть много интересной и полезной информации, а может, даже чему-то научитесь. В любом случае только прочитав книгу, вы сможете составить о ней свое мнение. Помните, что чтение дает колоссальное развитие нашему интеллекту!

Гусева Людмила

29.07.2010 - 14:24:36



copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]