Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Автобус - толкование сна

В соннике Фрейда

Автобус, как и автомобиль, является исключительно мужским и фаллическим символом, но в отличие от автомобиля он символизирует ваши различные комплексы.
Если вы ведете мощный и красивый автобус, то вы страдаете комплексом неполноценности, который переходит в патологическую боязнь сексуальных контактов, вызванных в первую очередь недостаточными, с вашей точки зрения, размерами вашего члена и боязнью оказаться не на высоте и смешным.
Езда на микроавтобусе символизирует вашу избыточную озабоченность размерами вашего члена, который вам бы хотелось увеличить любым способом. Не увлекайтесь! Если вы ведете пустой автобус, то вы очень осторожны в выборе сексуальных контактов; если автобус переполнен, то вы склонны вступить в контакт со всеми встреченными женщинами. Но в любом случае вы не получаете ожидаемого наслаждения и все более ожесточаетесь.
Если вы оказались пассажиром автобуса, то вы склонны завидовать сексуальным успехам, реальным или выдуманным, других людей, в первую очередь своих приятелей.

В эзотерическом соннике

Автобус - Быть в салоне стоящего автобуса - к изменению погоды. Испытывать дискомфорт в автобусе - погода не будет устраивать вас, влияя на ваши планы. Бежать за автобусом, ждать автобус - вы будете недовольны погодными условиями длительное время (засуха или дожди). Быть водителем автобуса - человек, разделяющий ваши интересы. Ехать в автобусе - погода будет вас устраивать.

В семейном соннике

Видеть себя во сне водителем автобуса — знак того, что ваше служебное положение изменится к лучшему и вы будете руководить отделом или каким-то крупным проектом. Ехать в автобусе — предвестье того, что вы окажетесь "в одной упряжке" с другими людьми. Успех вашего предприятия в этом случае будет целиком и полностью зависеть от обстоятельств сна, т.е. от времени суток, качества дороги, времени в пути и т. д. Находясь в автобусе, обратите внимание на людей, которые оказались с вами рядом, на их одежду, их отношение к вам. Если они смотрят на вас доброжелательно, то вы получите хорошее известие об успешном завершении дела; если они злы, то берегитесь слухов, клеветы и подвоха. Смотрите толкование: автомобиль, дорога.