Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Бабочка - толкование сна

В соннике Миллера

Видеть среди цветов и зелёного разнотравья – богатство, благополучие, весть от того, с кем в разлуке;
для женщины – счастливая любовь принесёт крепкий брак.

В эзотерическом соннике

Бабочка - Живая порхает - к легкой жизни. Кормиться - к удобствам. Мертвая - жизненные трудности, осложнения там, где вы их меньше всего ждете.

В семейном соннике

Сон, в котором вы увидите бабочку, порхающую над вами, — знак того, что скоро вы получите приятное известие, которое очень обрадует вас. Если действие происходит в солнечный день, то ваша радость будет безмерной. Если же вам удастся поймать бабочку, то вас ждет успех в любви. Смотрите толкование: солнце, ловить.
Если вы увидите, что в вашу комнату, залитую солнечным светом, влетела красивая, яркая бабочка, то вас ждет радостное известие от милого друга, которому, однако, не стоит доверяться безоглядно. Если это была белая или бледно-желтая бабочка, то вас ждут разочарования и неисполнение желания. Если она сядет на кого-то из ваших близких или на предмет, принадлежащий им, то этого человека ждет болезнь или большие неприятности. Если над вами порхает одна или несколько неприглядных бабочек, то сон предвещает вам беспокойство, домашние неприятности и разочарования в любви. Если бабочки красивые — вас ждут известия от друзей, которых вы давно не видели. Если во сне вы случайно раздавили бабочку, то в реальной жизни ваша неосмотрительность и небрежность принесут вам много огорчений и неприятностей, и вам некого будет винить в них, кроме себя самого. Сон, в котором вам приснилось, что вы поранили бабочку, предсказывает вам, что ваш возлюбленный изменит вам. Если во сне вы переживали из-за бабочки, удивились или испугались, то в жизни вы испытаете те же самые чувства, когда узнаете об измене. Увидеть бабочку летающей и садящейся на цветок — знак благополучия, хороших вестей об успехе в делах, знак получения прибыли. Белая бабочка во сне — предвестье физического недуга вследствие больших неприятностей или раздоров. Смотрите толкование: насекомые.

В интимном соннике

Видеть во сне бабочку, порхающую среди цветов и зеленого разнотравья, – очень хороший знак, сулящий благополучие в любви. Этот сон предвещает, что скоро придет известие от того, с кем Вы в разлуке. Для молодых девушек и юношей такой сон – знак счастливой любви и крепкого брака на всю жизнь.