Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Баня - толкование сна

В соннике Миллера

турецкое мытье в турецких банях – неожиданная болезнь вдали от дома и друзей, приятные приключения;
видеть, как моются другие – интересное общество;
париться в бане (сауне) – окружение крайне раздраженных людей;
выходить из бани – осознание напрасных тревог.

Также смотрите толкование: Мыться.

В соннике Фрейда

Баня является символом женщины или женских половых органов.
Если вы с удовольствием парились и мылись в бане, то вы довольны своей сексуальной жизнью.
Если вы в бане обожглись или угорели, или был плохой пар, то у вас расстройства в сексуальной сфере.
Вбегать в баню или выбегать из нее означает половой акт.
Если вы после парилки натирались снегом или ныряли в холодную воду, то у вас возможна смена сексуального партнера.
Если вы мылись в бане в одежде, то вы стесняетесь своего тела и недовольны им.
Если же вы парились в одежде, то вы опасаетесь заниматься сексом без презерватива.

В эзотерическом соннике

Баня - Необычная - вы рискуете заболеть редким заболеванием, возможно, получите его во время путешествия. Деревенская - к простуде, ангине, радикулиту. Находиться в деревенской бане - к выздоровлению.

В семейном соннике

Если вам приснится, что вы находитесь в бане, то сон предвещает вам выгодные сделки и успех. Если вы случайно зашли в баню во сне, то у вас возникнет много трудностей, которых вы не ожидаете. Вам удастся благополучно справиться со всеми трудностями и неприятностями, если во сне вы выйдете из бани "сухим". Если в бане слишком жарко, то ждите неприятностей через своих родственников. Холодная баня во сне — дурное предзнаменование. Одетым быть в бане — предвестье забот и разочарований. Смотрите толкование: одежда, мыться, мыло.
Если во сне вы видите баню и наблюдаете за тем, что там происходит, то вас ждут огорчения, бессилие, безнадежность, обман и разочарования. Увидеть женщину в бане — предвестье огорчений и переживаний; увидеть мужчину — предвестье скорых денежных затруднений. Раздеться в бане, но не мыться — предвестье того, что кто-то ненадолго рассердится на вас. Кровь, которую вы увидите в бане, является дурным предзнаменованием и предупреждает вас о смертельной опасности. Видеть во сне людей, танцующих и веселящихся в бане, — предвестье скорой и тяжелой болезни. Сон предупреждает вас о том, что вам следует позаботиться о своем здоровье. Смотрите толкование: вода, танцевать.
Париться в бане — дурное общество, которое вам скоро надоест. Иногда сон предсказывает вам, что вы будете незаслуженно обижены. Однако если вы там чувствовали себя очень комфортно, то вас ждут удовольствия и радостные новости и прибыль. Больному такой сон предсказывает выздоровление от болезни. Сон, в котором вы моетесь в бане, предсказывает, что скоро у вас возникнут проблемы дома или на работе, вызванные слухами и клеветой, которые распускают о вас ваши враги. Сон предвещает, что вас ждет стыд и позор, если вы будете и дальше вести себя неосмотрительно и слишком много рассказывать о себе каждому встречному. Иногда такой сон предвещает вам болезнь или остановку в делах. Мыться горячей водой — хорошо для больных. Здоровым такой сон предсказывает препятствия в делах. Смотрите толкование: ванна, плавать.
Если во сне вы видите, как другие моются в бане, то скоро вам предстоит узнать интересные новости об интересующих вас людях. Бедному быть в бане и видеть, как кто-то помогает ему, — знак скорой и продолжительной болезни. Петь песни и веселиться в бане — сон, предвещающий препятствия, потери, а иногда и тюремное заключение. Смотрите толкование: музыка.
Опорожниться в бане — к позору и бесчестью. Кроме этого, вам следует опасаться козней завистников и поостеречься принимать участие в темных и рискованных делах. Смотрите толкование: говно, моча.

В интимном соннике

Во сне париться в бане – предсказание того, что Вы будете проводить свободное время вдалеке от своего дома и возлюбленного(ой), однако это доставит Вам большое удовольствие. А если Вы увидите, как парятся другие, значит, Ваши мысли будут заняты приятными знакомствами или зарождающимся романом. Если во сне Вы занимаетесь в бане любовью, наяву встретитесь с человеком, который способен воплотить в жизнь Ваши эротические фантазии.