Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Базар - толкование сна

В соннике Фрейда

Если вы оказались на базаре, то это означает, что у вас есть скрытые желания. Какие? Это можно выяснить, если вы отчетливо помните, что с вами происходило на базаре.
Шумный базар с большим количеством народа и бойкой торговлей символизирует ваше желание сохранить свои дела в глубокой тайне; возможно речь идет о вашей новой сексуальной связи.
Опустевший базар говорит о том, что вы одиноки и никому нет дела до ваших забот и стремлений, вам не с кем даже поделиться своими проблемами или некому поплакать в жилетку.
Вы наблюдаете за ссорой или дракой на базаре, но не вмешиваетесь: это означает, что вы нуждаетесь в авторитетном спутнике жизни и ищите его, но не отдаете себе в этом отчета.
Такая же ситуация на базаре, но если вы принимаете в ней активное участие, говорит о вашем спокойствии и уравновешенном поведении в жизни.
Если вы активно торгуетесь с продавцами на базаре, то для женщины это символизирует путь к занятиям проституцией, а для мужчины - тягу к женщинам легкого поведения.
Если вы ходите по базару, рассматриваете товары и только прицениваетесь к ним, то это говорит о вашей мечте об идеальном сексуальном партнере.
Если же вы сами торгуете на базаре, то вы гордитесь своей сексуальной привлекательностью, которую окружающие вас люди пока еще не оценили.

В эзотерическом соннике

Базар - Южный - вы скоро пресытитесь тем, чем сейчас наслаждаетесь. Деревенский - к простым радостям и бесхитростным развлечениям. Торговка на деревенском базаре - ваша супружеская жизнь будет подобна этой торговке (шумная или полная).

В семейном соннике

Сон, в котором вы видите базар издалека, знак того, что скоро вы получите новости, которые очень обеспокоят вас. Идти во сне по базару — предвестье того, что люди судачат о вас на каждом углу, и поэтому вам следует критически оценить свои поступки и образ жизни. Сон, в котором вы идете по базару и встречаете знакомых, означает, что злоумышленники распускают о вас порочащие слухи, которые могут повредить вашей репутации. Видеть множество людей на базаре, толпу означает, что вас ждет много хлопот, проблем, встреч с разными людьми, новые знакомства. Помогать другу на базаре означает, что вас ждет много любовных приключений. Женатым или замужним такой сон предсказывает разочарование в супруге. Торговать на базаре — предвестье успеха в делах. Смотрите толкование: толпа, покупать и продавать.