Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Бочка - толкование сна

В соннике Миллера

Полная воды – полное довольство в Вашем доме;
пустая – неприятности, счастье на некоторое время изменит Вам;
рассохшаяся, треснувшая бочка – к семейным неурядицам.

Также смотрите толкование: Напиток.

В соннике Фрейда

Бочка является символом женщины или женских половых органов.
Если мужчина наполняет бочку, то он гордится своим сексуальным здоровьем.
Если женщина наполняет бочку, то она стремится к сексуальным контактам с любимым мужчиной и хочет завести от него детей.
Пустая или сломанная бочка говорит о недовольстве своим сексуальным партнером и желании порвать с ним.
Если вы моете или чистите бочку, то вы очень разборчивы в своих сексуальных контактах и предпочитаете всегда предохраняться.
Если вы наблюдаете, как кто-то наполняет бочку, то вы не удовлетворены своей сексуальной жизнью.
Если мужчина наполняет бочку, и никак не можете ее наполнить, то он опасается оказаться сексуально-несостоятельным. Если же этот сон видит женщина, то она является сексуально-ненасытной и неудовлетворенной женщиной, которая мечтает о сексе с несколькими мужчинами одновременно

В семейном соннике

Увидеть во сне бочку, наполненную чем-нибудь, — знак прибыли, успеха в делах и богатства. Пустая бочка во сне предвещает ущерб в делах, потери и разочарования. Такой сон предвещает вам перемены к худшему в вашей жизни. Если вы вовремя не спохватитесь, то окажетесь за чертой бедности. Дырявая бочка во сне предвещает убытки и тщетность ваших усилий. Сон предсказывает, что вам не скоро удастся разбогатеть и вы будете всю жизнь работать, чтобы свести концы с концами. Однако если во сне вам удастся заделать дыру в бочке, обнаружить течь или установить причину утечки, то вам удастся преодолеть все препятствия на пути к успеху, выявить свои слабые места и осуществить свои намерения. Если во сне вы увидите много бочек, то вас ждет счастливая и благополучная семейная жизнь. Если на бочках написаны номера, то вам повезет в рискованном деле или в азартной игре. Смотрите толкование: дыра, трещина, клей, соединять, цифры.
Сон, в котором вы окажетесь в закрытой бочке, обещает вам много неприятностей. Ваше положение покажется вам безвыходным. Постарайтесь во сне выбраться из нее — ив жизни вам улыбнется счастье. Видеть, как катят бочки, — знак того, что скоро вам предстоит дальнее путешествие. Видеть во сне, как бондарь делает бочки и надевает на них железные обручи, — знак неудач. Если он попросит вас во сне помочь и вы сразу согласитесь, то ваше положение будет безвыходным. Если бочка в вашем сне наполнена водой, то вас ожидает счастливая семейная жизнь. Бочонок с вином или другим спиртным напитком во сне означает, что вам следует лучше присматривать за своими детьми, если не хотите, чтобы с ними что-нибудь случилось. Мыть бочки во сне — знак окончания запутанного дела, а сломанная бочка во сне предвещает крушение надежд и провал планов. Иногда такой сон предсказывает, что вы напрасно надеетесь на помощь другого человека, потому что он никогда не поможет вам в трудную минуту и вам самому придется проделать всю черновую и неблагодарную работу. Смотрите толкование: напитки, склад.
Если вам приснится, что на вас катится бочка, то опасайтесь козней врагов или завистников. Такой сон обычно предупреждает об опасности, и после него надо быть предельно осторожным с окружающими вас людьми. Если во сне бочка вырвалась и покатилась, то сон предупреждает вас о том, что вы сорветесь и дадите волю своим чувствам, чем очень навредите себе и испортите отношения с человеком, который вам небезразличен.