Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Облако - толкование сна

В соннике Фрейда

Облако - Приснившееся облако символизирует призрачность ваших надежд и чаяний в отношении партнера, с которым вы расстались. Не стройте планов по его возвращению, а займитесь более благодарным делом - обустройством личной жизни.

В семейном соннике

Если вам приснится, что вы поднялись в облака, то ждите известий. Легкие, почти прозрачные облака во сне — это знак безоблачного счастья. Желтые облака во сне предвещают пустые хлопоты и неудачи в делах. Черные, темные, тяжелые, густые облака — знак дурных вестей, печали, нищеты. Сон, в котором вы увидели, что черное облако неожиданно накрыло вас, предвещает много огорчений, полосу неудач и разочарований, которые вы испытаете после вашего головокружительного успеха. То же значение имеет и сон, в котором облако заслонит от вас землю или что-то другое. После такого сна ждите какой-нибудь беды. Если вам приснится, что облако давит на вас, то вам придется пережить большое несчастье или горечь тяжелой утраты. Если же во сне облако поднимет вас и унесет, то ждите каких-то важных событий, перемен, потрясений. Возможно, что вам придется отправиться в дальний путь для исполнения какой-то неприятной обязанности. Такой он, вообще, мало благоприятен. Огненно-красные облака во сне символизируют народное бедствие, всенародный траур, смуту, волнения, важные политические события, которые коренным образом изменят вашу жизнь и жизнь страны. Дождевые тучи во сне предвещают неудачи, разочарования, волнения. Грозовые тучи во сне предвещают опасность.
Быстро движущиеся облака во сне предупреждают вас о том, что какие-то события будут стремительно развиваться. Чтобы узнать, какие это будут события, посмотрите, какими были облака в вашем сне. Смотрите толкование: небо, звезды, солнце.

В интимном соннике

Увиденные во сне облака предупреждают о том, что Вы слегка увлеклись мечтами, которые отвлекают Вас от реальных событий и мешают Вам наладить отношения с близким человеком.
Приснившиеся облака говорят о Вашей легкомысленности, о том, что Вы поверхностно, несерьезно относитесь к любовным отношениям, в то время как сами требуете от них слишком многого.