Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Орел - толкование сна

В соннике Миллера

Видеть парящего над собой орла – отчаянная борьба за воплощение своих высоких целей, тем не менее борьба закончится Вашей победой и достижением желаемого;
наблюдать за орлом, кружащим высоко в поднебесье – приобретение всех благ, какие только возможны;
видеть гнездо с птенцами орла – предвестье Вашей крепкой деловой дружбы с влиятельными людьми и удачи в делах;
убить орла – знак Вашей необычайной решимости преодолеть все препятствия, которые мешают Вам на Вашем пути наверх;
есть мясо орла – огромная сила Вашего характера поможет Вам устоять в любом испытании и не отступить перед угрозой смерти;
видеть убитого кем-то орла – роковой случай, который отнимет у Вас все завоеванное;
сидеть на спине орла – интересное путешествие в дальние малоизученные земли, где Вы чрезвычайно много узнаете и приобретете.

Также смотрите толкования: Гнездо, Перо (птичье).

В соннике Фрейда

Орел - Если вам приснился орел, высоко парящий в небе, это свидетельствует о том, что в настоящий момент вы озабочены создавшейся ситуацией. Вы не можете определиться в выборе, кому отдать предпочтение - нынешнему партнеру или бывшему. Не забывайте, что в этой ситуации вы начинаете идеализировать старого партнера и представлять возможное будущее с ним в розовых тонах. В нынешнем же партнере вы ищете какие-то недостатки, и именно поэтому он кажется вам недостаточно хорошим.

В эзотерическом соннике

Орел - Живой - прибавление сил, прилив энергии. Мертвый, раненый - на славу не надейтесь. Ваше честолюбие не будет удовлетворено. Нарисован, вышит - вас ждет победа, слава, вас будут чествовать.

В семейном соннике

Сон об орле имеет несколько основных значений. Это ваш враг, если он ведет себя агрессивно, если он просто смотрит на вас, то вас ждет покровительство. Больным такой сон предсказывает быстрое выздоровление. Иногда сон об орле предвещает богатство и большой успех. Видеть во сне орла, сидящего на возвышении, — знак, обещающий благополучное завершение начатого дела. Однако трусливым людям такой сон предсказывает, что дела пойдут из рук вон плохо, так как сильные конкуренты или недоброжелатели помешают осуществлению их планов. Тем, кто находится в пути, сон предвещает скорое и успешное возвращение домой.
Если вам приснится, что вы видите летающего орла, то ждите успеха в вашем предприятии, но не сразу, а через некоторое время. Видеть орла у себя дома, кормить его во сне означает, что скоро вы получите хорошее известие.
Сон, в котором вы увидели, что орел сидит у вас на голове или же он схватил вас когтями, означает, что вас ждет большое несчастье, беда или смерть. Влюбленным такой сон предсказывает разлуку. Если во сне орел набросился на вас, то вам следует предпринять меры предосторожности, чтобы обезопасить себя от происков врагов. Иногда такой сон говорит, что у вас есть могущественный враг, с которым вам будет трудно справиться. Его гнев очень опасен для вас. Прирученный орел во сне означает, что вы найдете себе могущественного покровителя. Однако если вам приснится, что орел сидит в клетке, то ждите препятствий в делах и позора.
Гнездо орла во сне — предвестье приобретений и богатства. Иногда такой сон предвещает выгодный брак. Мертвый орел во сне обещает препятствия в делах и убытки в результате какой-то неожиданности. Однако бедным людям такой сон предвещает, что скоро у них будет повод радоваться смерти или несчастному случаю, который случится с их неприятелем. Застрелить орла во сне — знак потерь или тяжелой утраты. Белый орел во сне предвещает богатство или получение большого наследства. Женщине видеть во сне, что она родила орла, — знак того, что она родит ребенка, сына, который прославит их род. Если вам приснится, что орел преследует свою жертву, то ваше дело в суде решится в вашу пользу.
Мясо орла есть во сне означает, что вы справитесь со своими врагами, как бы сильны они ни были. Смотрите толкование: птицы, ловить, охота.