Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Следы - толкование сна

В эзотерическом соннике

Следы - Обуви - к наследству, оформлению завещания. Чужие - кто-то оставит вам наследство. Ваши - вам надо бы написать завещания, так как кто-то уже задумывается о его содержании. Каблук ярко выражен - кто-то с нетерпением ждет, когда получит ваше наследство. Голых ног - вы идете по чьим-то стопам, не обольщайтесь, что делаете открытие. Рук или чего-то другого - вам что-то уже оставили в наследство, и это напоминание о предках. Этот предмет может стать вашим талисманом. Животных - история повторяется, и вам надо обратиться к опыту прежних поколений, а не "изобретать велосипед".

В семейном соннике

След увидеть во сне означает, что вы сможете найти ответ на волнующий вас вопрос. Часто такой сон предсказывает успех в делах, нахождение потерянного или возврат утраченного. Чем четче будет след, тем вернее будет ваша догадка. Много неясных следов во сне — знак того, что вы можете пойти по ложному пути. Путаные следы во сне — это указание на то, что кто-то пытается направить вас по ложному следу или сбить с толку. После такого сна вы не должны безоговорочно доверяться всем и каждому.
Свой собственный след во сне увидеть означает, что ваш путь к успеху уже начат. Вам только следует двигаться дальше в том же направлении. Стершийся след во сне предсказывает, что вы можете ошибиться, что в дальнейшем плохо скажется на вашем бизнесе. Детские следы во сне видеть — знак того, что вас ждет приятная встреча или небольшие, но очень приятные мелкие подарки от близких людей.