Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Свадьба - толкование сна

В соннике Миллера

Находиться на чьей-то свадьбе - Вы успешно найдете выход из ситуации, которая была причиной Вашей тревоги;
для женщины - видеть тайное венчание - Вам следует научиться сдерживать сои желания и порывы;
для девушки - согласиться выйти замуж - Вы сильно вырастите в глазах людей, имеющих влияние на Вашу судьбу, и оправдаете их доверие;
для девушки - Ваши родители не одобряют Ваш выбор - реальная помолвка вызовет осуждение родственников;
для девушки - Ваш возлюбленный женится на другой - Вы будете страдать от пустых тревог и беспочвенных страхов;
для холостого человека - быть женатым - несчастье;
для девушки - на Вашей свадьбе кто-то одет в траур - Вы будете несчастлива в супружестве;
подобное происходит на чужой свадьбе - Вашего друга или родственника ждет незавидная жизнь.

Также смотрите толкования: Родители, Траур.

В соннике Ванги

Гулять во сне на свадьбе - к веселой вечеринке в кругу своих старых друзей. Возможно, на этой вечеринке вы познакомитесь с человеком, который впоследствии станет для вас смыслом всей жизни.
Находиться во сне на своей свадьбе - свидетельство того, что в скором времени вам нужно будет принять трудное решение. Скорее всего, от этого решения будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь.
Если вам приснилось, что вы присутствуете на свадьбе в качестве почетного гостя, то в реальной жизни кто-то из близких людей будет очень сильно нуждаться в вашей помощи. Не отказывайте этому человеку, потому что совсем скоро вам тоже понадобятся его услуги.

В соннике Фрейда

Свадьба - Видеть во сне чью-то свадьбу - к приятным новостям, которые хотя и не будут связаны с вами напрямую, но все же коснутся вас тоже. - Если вам приснилась собственная свадьба, значит, вскоре вам будет преподнесен сюрприз, а от вас потребуется отнестись к нему с максимальным пониманием и догадаться, что он означает.

В эзотерическом соннике

Свадьба - Общественное событие. Видеть свадьбу со стороны - неприятные события в государстве, городе, которые не затронут вас впрямую, но заставят поволноваться. Быть гостем - события коснуться вас и ухудшат ваше положение.

В семейном соннике

Разговор о свадьбе во сне слышать или принимать в нем участие — к печали и огорчениям. Быть во сне на свадьбе или венчании в церкви — знак болезни печали и разочарований. Тайное венчание во сне означает, что вам следует вести себя осмотрительнее, чтобы не повредить своей репутации.
Вступающим в брак такой сон предсказывает скорую смерть.
Если во сне вы станете свидетелем ссоры на свадьбе, то вскоре вы узнаете о смерти близкого человека. Если во сне вы венчаетесь с мужем (женой), то сон предсказывает вам смерть.
Гостей на свадьбе видеть во сне — знак большого семейного счастья. Но если в вашем сне они будут одеты в черное, то вас ждет печаль или сообщение о смерти родственника. Если такое произойдет во сне на вашей собственной свадьбе, то сон пред сказывает вам несчастливую семейную жизнь. Если на свадьбе стол будет пустым, то вас ждет крах надежд и полоса невезения. Свадебные поздравления во сне предвещают получение известий об удаче в делах.
Если вам приснится, что кто-то спрашивает во сне, правда ли, что вы вышли замуж (женились), то ждите больших перемен в своей жизни. Часто такой сон предсказывает, что у вас появится новый возлюбленный (возлюбленная).
Быть на свадьбе друга во сне — предвестье скорого известия о его кончине.
Разговаривать с кем-то на свадьбе или есть на ней означает болезнь или неприятности.

В любовном соннике

Свадьба - Если вам приснилось, что вы выходите замуж втайне от всех, это может привести к излишним сплетням вокруг вашего доброго имени. Если во сне вы решили выйти замуж, это знак того, что ваши достоинства найдут поддержку у окружающих. Однако если при этом ваши родители сопротивляются вашему выбору, то вам не придется рассчитывать на поддержку близких людей. Если вы стали невестой, и вам приснилось, что ваш суженый женился на другой, вам не избежать ревности, которая не будет иметь под собой никаких оснований.

В интимном соннике

Свадьба, которая Вам приснилась, означает, что Вам предстоит довольно откровенный разговор с близким человеком по поводу Ваших прошлых интимных отношений. Разговор может ему не понравиться, поэтому заранее подберите мягкие слова и выражения, которыми Вы собираетесь воспользоваться.
Если Вы видите во сне собственную свадьбу, это говорит о том, что Ваши отношения с любимым человеком зашли в тупик или подошли к логическому завершению.
В давние времена суеверные россиянки верили, что если девушка приснилась сама себе в подвенечном платье, ее ожидает долгая болезнь, горе. В настоящее время в подобных снах предпочитают видеть хорошее.