Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Лев - толкование сна

В соннике Миллера

Видеть – Вами управляют огромные силы;
подчинить себе льва – Вы будете победителем в любом деле;
лев осилит Вас – Вы останетесь незащищенными под ударами недоброжелателей;
лев в клетке – Ваш успех зависит от Вашей способности нейтрализовать противостоящих Вам людей;
видеть дрессировщика, контролирующего поведение льва в клетке и вне ее – успех в делах, Ваши знания и высокие деловые качества помогут Вам снискать благосклонное внимание женщин и мужчин;
молодой лев – Вас ищет новое предпринимательство, которое будет успешным, если Вы уделите ему должное внимание;
для молодой женщины - молодой лев – новый очаровательный любовник;
для женщины - видеть святого Даниила в пещере льва – Ваш интеллект и очарование расположат к Вам судьбу и наижеланнейшего для Вас любовника;
слышать рык льва – непредвиденные достижения в делах, успеха у женщин;
видеть над собой голову льва, с рычанием показывающего зубы – грозит поражением Вашему стремлению к власти;
видеть шкуру льва – богатство и счастье;
быть верхом на льве – Вы проявите мужество и настойчивость в преодолении трудностей;
защищать своих детей от льва острым ножом – враги, грозящие Вам, добьются успеха, если Вы поддадитесь их хитростям и уклонитесь хоть на миг от долга и деловых обязательств.

Также смотрите толкования: Клетка, Нож, Дети.

В эзотерическом соннике

Лев - Агрессивный - в вас живет жажда власти. Спокойный - жажда самовыражения, усугубленная отсутствием талантов. Будьте осторожны, вы можете получит серьезное увечье, если не изменитесь. Мертвый, шкура - ваши амбиции не имеют под собой почвы. Вы рискуете заболеть, если будете продолжать в том же духе.

В семейном соннике

Видеть льва во сне — знак важной встречи, которая может иметь для вас серьезные последствия и отразиться на вашем будущем. Лев во сне приравнивается к великим и сильным мира сего. Ласкающегося или игривого, добродушного льва видеть с собою рядом во сне — знак того, что у вас будет надежная защита от врагов и помощь в трудном деле. Ласкать льва во сне — знак борьбы с опасным врагом или соперником. Дрессировать льва во сне — указание на то, что вы успешно справитесь с трудной задачей и непременно добьетесь успеха. Иногда такой сон может означать, что вы сможете использовать свои связи для достижения поставленной цели. Бороться со львом во сне означает, что у вас есть сильный и могущественный враг. Кто победит во сне, тот одержит верх в реальной жизни. Если вам приснится, что лев растерзал вас, то вас ждет разорение. Испугаться льва во сне — знак опасности. Есть во сне мясо льва — предвестье больших почестей и богатства. Видеть во сне труп, сердце или печень льва означает, что вам повезет и вы найдете слабые стороны своего врага и сможете одержать над ним верх. Иногда такой сон предсказывает, что вы найдете возможность быстро обогатиться. Увидеть льва, запертым в зверинце, — предвестье позора и унижений. Держать его на цепи во сне — знак высокого покровительства. Гнаться за львом во сне означает, что ваша жизнь не будет омрачена неудачами и неурядицами. Укус льва во сне предвещает вам опасность от преследования людьми, наделенными властью. Шкура льва во сне — знак богатства и удачливости. Сон, в котором вы увидели львицу с львятами, предвещает вам скорое знакомство или встречу с вдовой, у которой несколько детей. Если вам приснится, что львята кормятся из груди их матери, то можете рассчитывать на покровительство важной особы. Молодой лев во сне означает нового поклонника для женщин или нового удачливого партнера по бизнесу для мужчин.