Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Суббота, 27 апреля, 19:14

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Не пишите стихов обо мне, умных строк не слагайте,
Рифма с сутью в стихе спор извечный затеют опять.
Голос ветра услышьте, дыхание боли узнайте:
Из осколков воскресший сосуд вы хотите сломать.
Не касайтесь его, он и так с каждой каплей пустеет,
Жизнь, как дым, покидает его, растворяясь фальшивой строкой.... >>

13.05.10 - 05:18
Автор неизвестен

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

Тайны Времени   ::   Чернобров Вадим Александрович

Страница: 4 из 398
 
Правда, эти сведения он получил не экспериментальным путем, эти 7 тезисных истин якобы подсказали Ельцину пролетавшие мимо пилоты более чем странного аппарата…

Согласен, что оглашение всех этих свойств сразу и без должного вступления выглядит неубедительно. Но всему свое время: 7 раз отмерьте, прежде чем сказать свое мнение о Времени… Без долгого вступления и достаточно коротко можно лишь доказать то, ради чего, собственно, велись долгие рассуждения о простой цифре 7. Дело в том, что «семерка» и сама по себе соответствует определению Времени как среды…

Действительно, все мы знаем четыре «обычных» океана: Тихий, Атлантический, Индийский, Северный Ледовитый (когда-то был на картах еще и Южный Ледовитый, но его упразднили сами картографы). Эти далекие от нас океаны давно бороздят наши корабли, и потому их названия достаточно часто мелькают и в разговорах, и в новостях. После относительно недавнего появления самолетов (воздушных КОРАБЛЕЙ) журналисты выдумали свой литературный штамп «Пятый океан» и впредь только так и именовали небо в своих репортажах. Затем появились космические аппараты, которые тоже назвали КОРАБЛЯМИ, а космическое пространство соответственно получило неофициальный статус «океана номер 6»… Не нужно быть пророком, чтобы после появления МВ — хроноКОРАБЛЕЙ — предсказать переименование Времени в СЕДЬМОЙ ОКЕАН.

Что представляет собой этот Седьмой океан, удобен ли он для судоходства, богат ли рифами и пиратами или имеет удобные безопасные фарватеры с 7 футами под килем — обо всем этом и пойдет дальше речь. Разумеется, все, что будет написано далее, не претендует на истину в последней инстанции. Наука о Времени делает только первые шаги, а эксперименты с первыми МВ начались относительно недавно. Так что потомки наши наверняка найдут здесь какие-нибудь неточности, возможно, наши представления покажутся им даже смешными. Но чтобы они, наши праправнуки, обладали всем необходимым комплексом знаний о Времени, кто-то должен начать уже сегодня.

Настало время поговорить о Времени…



Время и планета земля: «ЗАКОЛДОВАННЫЕ» МЕСТА БЕЗ КОЛДУНОВ

"В том, что известно, пользы нет,

Одно неведомое нужно."



(Иоганн Вольфганг ГЕТЕ)



Одно из самых распространенных наших заблуждений о Времени гласит: Время постоянно везде.

Но… если это было бы так, то наша родная планета лишилась бы половины таких милых человеческому сердцу тайн. Существует взаимосвязь между изменением нормального хода Времени и «гиблыми, заколдованными» местами. Самые точные часы «врут» в районе падения Тунгусского «метеорита», на местах посадок НЛО, внутри кругов на пшеничных полях, в различных «треугольниках», в местах испытаний ядерного оружия, около Чернобыльской АЭС, на Могильном мысе в Чайнском районе Томской области, на Медведицкой гряде в Волгоградской области…

И о многих из этих мест мы еще поговорим отдельно… Чаще всего часы опаздывают в этих местах на доли секунды в час, но по непонятой до конца закономерности в определенные моменты может произойти явление «срыва Времени» (подобно освобождению накопленной энергии). И тогда…

В XVIII веке на Сицилии, в городке Таконе, жил уважаемый ремесленник Альберто ГОРДОНИ. 3 мая 1753 года ремесленник шел по двору замка и вдруг неожиданно исчез на ровном месте, «испарился» на глазах жены, графа Занетти и многих других соплеменников. Изумленные люди перекопали все вокруг, но не нашли никакого углубления, куда можно было бы провалиться… Ровно через 22 года Гордони появился опять, возник в том же самом месте, откуда исчез, — во дворе имения. Сам Альберто утверждал, что он никуда не исчезал, поэтому его поместили в дом для умалишенных, где только через 7 лет с ним впервые заговорил некий врач, отец Марио. У ремесленника до сих пор сохранялось ощущение, что между его «исчезновением» и «возвращением» прошло совсем немного времени.

1<<345>>398


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]