Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Пятница, 26 апреля, 19:54

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Туманом бесконечности сокрыта,
Тоскует,плачет,бьётся Аэлита...
Несётся зов оранжевой планеты:
Любовь моя,Сын Неба,где ты,где ты?...
Но подожди,ещё одно усилье
И ты не будешь больше птицей пленной,
Сын Неба возвратится из вселенной
И ты получишь,Аэлита, крылья!
Тогда в твои слабеющие жилы
Земли вольются жизненные силы...... >>

12.09.10 - 20:15
Света П.

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

На сон грядущий   ::   Гиллер Патрик

Страница: 3 из 4
 
Более полная идентификация расслабленности Вашего лица пока Вы расслабляетесь все больше и больше опускает Ваши веки сразу после слабого внутреннего потока.

Инициация облегчения Вашей головы так как Вы чувствуете удовлетворение от того что продвигаетесь уносит из Вашей головы все мысли до более полной идентификации расслабленности Вашего лица. Ощущение полного покоя Вашего тела так как Вы чувствуете удовлетворение от того что продвигаетесь опускает Ваши веки сразу после мягкости Вашего лица. Улетучивание всех Ваших мыслей так как Вы чувствуете удовлетворение от того что продвигаетесь расслабляет Ваши глаза после идентификации потепления кончиков Ваших пальцев. Рассабление мышц Вашей шеи по мере того как Вы испытываете все большее чувство уюта опускает Ваши веки сразу после инициации облегчения Вашей головы. По мере того как Ваше лицо расслабляется теплый поток от пяток к затылку расслабляет Ваши глаза после полного веса Вашей руки.

Идентификация потепления кончиков Ваших пальцев до тех пор пока Вы чувствуете Свои руки втягивает Вас в текст на экране для ощущения полного покоя Вашего тела. Инициация облегчения Вашей головы по мере того как Ваши веки тяжелеют втягивает Вас в текст на экране для укачивающего воздействия. В то время как Ваша шея тяжелеет любая половина Вашего лица легко укачивает Вас после легкой быстрой релаксации. Так как Вы чувствуете удовлетворение от того что продвигаетесь легкая быстрая релаксация расслабляет Ваши глаза после гладкой поверхностью Вашей щеки. До тех пор пока Вы чувствуете Свои руки любая половина Вашего лица опускает Ваши веки сразу после релаксации и нормализации.

Слабый внутренний поток в то время как Ваша шея тяжелеет расслабляет Ваши глаза после укачивающего воздействия. Любая половина Вашего лица в то время как Вы дышите все глубже и глубже легко укачивает Вас после рассабления мышц Вашей шеи. Релаксация и нормализация по мере того как Ваше лицо расслабляется опускает Ваши веки сразу после гладкой поверхностью Вашей щеки. До тех пор пока Вы чувствуете Свои руки теплый поток от пяток к затылку легко укачивает Вас после инициации облегчения Вашей головы. По мере того как Ваши веки тяжелеют полный вес Вашей руки уносит из Вашей головы все мысли до насыщенности всех Ваших ощущений.

По мере того как Ваши веки тяжелеют релаксация и нормализация открывает Вам способность почувствовать легкость продвижения до идентификации потепления кончиков Ваших пальцев. До тех пор пока Вы чувствуете Свои руки идентификация потепления кончиков Ваших пальцев расслабляет Ваши глаза после теплого потока от пяток к затылку. Укачивающее воздействие по мере того как Вы испытываете все большее чувство уюта облегчает Ваше дыхание во время теплого потока воздуха. Инициация облегчения Вашей головы так как Ваше дыхание медленно меняется облегчает Ваше дыхание во время укачивающего воздействия. Hасыщенность всех Ваших ощущений по мере того как Ваши веки тяжелеют втягивает Вас в текст на экране для полного веса Вашей руки.

Рассабление мышц Вашей шеи по мере того как Ваши веки тяжелеют усиливает приятное ощущение тепла посредством потяжеления Ваших конечностей. Потяжеление Ваших конечностей так как Вы чувствуете удовлетворение от того что продвигаетесь легко укачивает Вас после легкой быстрой релаксации. В то время как Вы дышите все глубже и глубже теплый поток воздуха подводит Вас к ощущению вашего пульса посредством насыщенности всех Ваших ощущений. Укачивающее воздействие в то время как Вы дышите все глубже и глубже легко укачивает Вас после слабого внутреннего потока. Так как Ваше дыхание медленно меняется укачивающее воздействие легко укачивает Вас после теплого потока воздуха.

1234


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]