Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

На струе   ::   Факовский Дмитрий

Страница: 4 из 84

Блядь, он меня ударил, он ударил МЕНЯ! ЛИДЕРА ЭТОЙ ЖАЛКОЙ КУЧКИ НЕУДАЧНИКОВ!

- Да пошел ты на хуй, Михалыч, - говорю я, забираю свою спортивную сумку и покидаю тренировку.

День матча. Коуч называет стартовый состав. Меня в нем нет. Капитанскую повязку получает Робо. А вот это, бля, уже не смешно.

- Тренер, какого хера? Ты же знаешь, я же лучший, бля, я лучший! - начинаю я.

- Факер, не зли меня и займи место на скамейке запасных, - отвечает коуч, - ты не в форме.

- Но это, блядь, решающая игра! - я чуть не плачу и вижу ухмыляющиеся щщи Робо.

- Факер, не зли меня, - отвечает тренер, поворачиваецца ко мне спиной и идет в сторону скамейки запасных.

Я угрюмо плетусь за ним следом и сажусь сбоку.

Первый тайм мы проводим вяло. Игра абсолютно не клеится, и минуте на сороковой еще ко всему получаем роскошную плюху со штрафного.

- Михалыч, дай мне шанс, - требую я в перерыве.

- Я тут, бля, тренер, Факер! - зло отвечает коуч.

Ребята слушают его наставления, понурив головы.

Начинается второй тайм. Игра вязкая и какая-то вся дебильная. 70-я минута, все еще летим 0-1.

- Факер, готовься к выходу на поле, - говорит коуч.

Ну, бля, сейчас я вам всем, суки, покажу.

Выхожу на поле, подхватываю мяч и тут же получаю смачный удар по ногам.

- Ах ты, сучара, - подрываюсь я, и с ноги некисло бью урода, который нарушил против меня правила.

Ко мне подлетает судья, показывает желтую карточку и говорит:

- Ты, бля, сука мелкая, еще одна подобная выходка с твоей стороны и я тебя на хуй удалю.

Игра продолжается. На 80-й минуте наш выход два в два.

- Факер, отдай мяч! - слышу я крики.

Мой партнер действительно свободен, но я беру игру на себя и теряю мяч.

- Урод, - кто-то из наших бросает мне.

И, все же, мы сравниваем счет. В следующей же атаке. Я бросаю в прорыв пару наших форвардов, они на удивление эффектно играют в стеночку и закатывают мяч в пустые ворота.

Шла 90-я минута матча, и тут произошло что-то непонятное.

Подача углового возле наших ворот, мяч отскакивает ко мне, я пытаюсь его выбить куда подальше, но…я не знаю, как так вышло, нога вывернулась непонятным образом и я отправил мяч в собственные ворота.

Финальный свисток. 1-2. Все кончено.

Под свист болельщиков и хмурые взгляды коуча и партнеров по команде я покидаю поле, подхватываю спортивную сумку и ухожу. Навсегда.

Три следующих вечера я провел в компании Бэкса, поглощая кокс и пиво.

Когда в день следующей, уже ничего не решающей игры, я пришел на тренировку, коуч сообщил мне, что команда больше не нуждается в моих услугах.

- Ты отчислен, сынок, мяч в "не игры", - говорит он с сожалением, - ты сам во всем виноват Факер, ты сам себя погубил.

Мои причиндалы. (Кэп) Меня Кэпом звать, ребятки. И хотя я вообще-то Сергей, но все меня называют Кэпом, так что, и вы меня так величайте.

Я сейчас лежу в своей хреновой ванне, абсолютно голый и исследую руками свои причиндалы. Ну, типа, член и яйца.

Мой хуй - нормальный. Конечно, не такой, как и пидоров из порнофильмов, но моя чикса Лиля им вполне довольна. Антропологические данные вас интересуют, да? Да, пожалуйста! Длинна - 17 сантиметров, а толщина, а хер его знает, я ее не измерял. Нормальная такая толщина, мне и моей малышке хватает.

Яйца у меня тоже, что надо. Моя крошка ими довольна. Говорит, в шутку, типа, что они у меня как у быка. Гы-гы-гы. Еле ей в ротик помещаются. Она у меня птичка маленькая и нежная. И вообще, я не мудак какой-то и свою девочку очень даже, типа, люблю.

Я свои яйца подбриваю раз в неделю. Забочусь о своей крошке. Нахуя ей волосы во рту? Пускай и мои.

Ну, говорить о том, что я себе и в другом месте подбриваю, думаю излишне. Да, я такой! Как вжарю, так уж вжарю. Гы-гы-гы.

Водичка в ванной уже остывает, и я пускаю еще немного кипяточку. Вот так то.

Единственная проблема, бля, так это то, что у моей крошки месячные, и она, бля, не может мне давать. Да и вообще, девочка явно находится в неврозном состояние.