Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Вторник, 19 марта, 08:10

Авторизация    Регистрация

Помоги детям

Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).
 

rss НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах


Поделись ссылкой

Анти-Зеланд или На халяву и уксус сладкий   ::   Преображенский Николай Николаевич

Оставить благодарность, пожелания автору

Анти-Зеланд или На халяву и уксус сладкий, читать, скачать txt, zip, jar
Понравилось? Рекомендуй друзьям!
Рекомендую
Рейтинг книги: 3.4/5 (голосов: 262)
читать книгу онлайн | скачать txt | скачать zip | скачать jar

книга проверена 12.08.10, вирусов не найдено


Жанр книги:   Психология

Знаменитая русская халява плюс неистребимое желание, чтобы все всегда делалось сразу, само собой, — вот, по мнению авторов книги, секрет популярности философии Вадима Зеланда. Анализируя идею «трансерфинга реальности» как способа реализовывать желаемые цели путем создания намерения, авторы пытаются выяснить: работает ли эта методика на самом деле? Неужели мы действительно можем выбирать себе судьбу по своему усмотрению? Что лежит в основе трансерфинга — «принципиально новая модель мира» или микс из ДЭИРа, Свияша, Лазарева, дианетики, разумеется, причесанный, приглаженный и выкрашенный в другой цвет? О милостях Природы, нерукотворных маятниках, вампирском темпераменте, химерах совести, индустрии похудения и многом другом вы прочтете на страницах этой книги.

Алексей   (25.02.2012 - 13:29:15)

Для меня главное в произведени Зеланда, начать задумываться и понимать, почему так всё в жизни получается, а не иначе. А эта книга, просто навязывание своего мировозрения читателям.

Татьяна   (13.04.2012 - 05:43:00)

Я - трансерфер, и благодаря Зеланду, ВЫБРАЛА ту жизнь, которая делает меня счастливой. А эта книга всего лишь неудачная попытка запустить свой маятник.

Сергей   (07.06.2012 - 20:13:10)

Каждому будет по вере его.

Георгий   (18.10.2012 - 05:28:11)

Эта книга достойна уважения как и любой другой маятник. Но как известно все маятники по своей прероде агрессивны. И если выберать между трансерфингом и этой книгой, я выбераю первое как новый способ моего бытия, лучший из предложенных мне маятниками.

Петр   (17.03.2013 - 13:27:37)

Уж не знаю о чем в своем "исследовании" пишет автор. Не хочу загружать свое сознание всяким негативом. Однако Трансерфинг работает. При этом его теоретическая база стройная и логичная. Есть тип негативно мыслящих "исследователей", которые во всем сомневаются, включая самих себя. Что же, мир - зеркало. Но мне совершенно не хочется смотреть в иллюзорные картины, создаваемые всякого рода негативистами и критиками.

Ден   (01.05.2013 - 06:43:29)

Ребят, объясните мне, человеку науки, в чём трансерфинг работает? Просматривая биографии людей, которые снимались в фильме "Секрет", убедился в том, что большинство из представленного враньё. Там даже "крутые бизнесмены" на деле являют собой всего-лишь шайку шарлатанов, которые создают секты. Вот и всё..)

Юрий   (06.08.2013 - 09:45:42)

.. Да трансерфинг работает...

К   (15.11.2013 - 16:33:05)

Вопрос к Дену.... А где вы нашли биографию людей из фильма "Секрет"? Похоже вы кривите душой...

татьяна   (22.11.2013 - 18:48:24)

Ребята! Я НЕ ЗНАЮ(!!!!) Как это работает, но работает -точно. Проверила и проверяю на собственном опыте. Перестала вообще удивляться, всё действительно делается как-то само собой.

вадим   (11.02.2014 - 13:23:02)

Ден, ты человек науки. Наверно знаешь теорию корпускулярно–волнового дуализма света. В зависимости от представления или ожиданий ученого, проводящего эксперимент со светом, свет ведет себя по–разному. Есть ещё множество доказательств воздействия сознания на реальность, которые ученые не желают слышать, потому–что не могут объяснить.

Андрей   (05.03.2014 - 17:41:17)

Попытка срубить бабок на популярности трансерфинга. В трансерфинге ничего нет про все и сразу и само собой, а как раз все наоборот. Из Свияша, Лазарева, Жикаренцева(ДЭИР это муть мутная) Трансерфинг это самая стройная и систематизированная теория, да и потом там много психотехник, просто помогающих жить людям, которые в принципе интересуются такого рода литературой.

Анюта   (19.03.2014 - 17:35:55)

Трансерфинг работает.
И проблема не в нем, а в людях, сознание которых не готово, или они не понимают все в трансерфинге не так как передает это Зеланд!) По этому у одних людей трансерфинг работает а у других нет. Но главное ведь, если есть такие люди у которых он сработал, значит уже и не ндао больше НИКАКИХ доказательств. Потому что у тех у кого не сработало, значит не так поняли, или не так делали, но не то что это "не работает". У меня работает) Всем того же желаю)

Марина   (30.03.2014 - 18:12:27)

Книги Вадима Зеланда - настоящее золото, свет для многих людей. Не советую читать данную книгу. Николай Николаевич мог бы сам написать что-либо свое, а критиковать могут все.

Алексей   (16.12.2014 - 11:16:50)

Автор просто нажывается на извесности трансерфинга. Все.. Больше говорить нечего.. Трансерфинг работает.. Безусловно.

Ksertoo   (26.12.2014 - 19:30:03)

ТС работает, это факт. Все кто зациклился на "халяве" просто не поняли или не пожелали понять ТС, что ТС позволяет не столько получить что-то нахаляву, а прежде всего разобраться в себе, понять, чего ты действительно хочешь, избавиться от того, что омрачает жизнь и создаёт лишние препятствия и проблемы, понять в чём заключается твоё счастье, выйти на ту линию жизни, где жизнь будет в радость и как реализовать свои способности, таланты, качества души.
Зеланд так и говорит - что смысл жизни в со-твороении, творении.
Ну и таким людям, кто вечно сомневается и не может позволить себе в этой жизни халяву - действительно достойны жалости и доброго слова в их адрес, ибо счастливыми таких людей не назовёшь.

Транссерфер   (02.07.2015 - 03:30:48)

))) Вы знаете кто такой Брайан Трейси?! Человек относящийся к сфере бизнеса! Его любимый закон перед которым он трепещет Закон соответствия, который гласит что Ваше внешний окружающий мир служит зеркалом Вашего внутреннего мира! И все что происходит с Вами во внешнем мире зарождается внутри!!

Юлия   (18.02.2016 - 18:26:05)

Люблю ознакамливаться с вопросом с разных точек зрения, когда читала Зеланда, понимала что полностью на веру все не надо брать, должен быть разумный подход и т. П. Но в целом от Трансерфинг очень положительное впечатление. Специально прочитала антитрансерфинг, честное слово, фак мой мозг... Полемика на тему "У Зеланда крокодил зеленый, а у меня-широкий", смысл текстов у Преображенский в совсем другой плоскости, причем они... Даже не опровергают Зеланда, хоть и брызжут на него ядом. Фу.

Артем   (19.01.2017 - 20:23:39)

Я только недавно прочитал книгу Зеланда и не могу точно сказать что "Трансерфинг" работает или нет! Но все же, некоторые советы для себя и свое мировоззрение я немного поменял и стал смотреть на мир по другому. В чем то я соглашусь с автором, а в чем то хотелось бы подискутировать. Но самое интересное, что автор не навязывает своих идей а просто предлагает их попробовать, а там уже выбор за вами нужно вам или нет ;)

  Пожалуйста оставьте свой отзыв о книге, но:

Почти все книги "Класс", "Супер" и "Потрясающие", это мы и так все знаем. Более развернутые и информативные отзывы оцениваются и оставивший отзыв, если он зарегистрирован, поднимается в ТОП-е книголюбов.
 
Ваше имя:
Текст:
 

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

В ПАМЯТЬ О ТЕБЕ
Не хмурься. Я только коснусь твоих плеч,
Поправлю неровную прядь,
Дотронусь до уст твоих пламенем свеч,
Оставлю свою печать.

Ты скоро покинешь навеки мой дом,
Исчезнешь в бурливой толпе.
Но дождь, что струится за тёмным окном,
Всегда будет петь о тебе.... >>

29.06.10 - 12:55
Нина

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]