Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Пятница, 26 апреля, 08:33

Авторизация    Регистрация

Помоги детям

Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).
 

rss НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах


Поделись ссылкой

Войны богов и людей   ::   Ситчин Захария

Оставить благодарность, пожелания автору

Войны богов и людей, читать, скачать txt, zip, jar
Понравилось? Рекомендуй друзьям!
Рекомендую
Рейтинг книги: 3.7/5 (голосов: 47)
читать книгу онлайн | скачать txt | скачать zip | скачать jar

книга проверена 12.08.10, вирусов не найдено


Жанр книги:   Историческая проза, История, Культурология, Религиоведение, Эзотерика.

Задолго до того, как люди пошли войной на людей, боги уже сражались между собой. Именно Войны Богов предшествовали войнам людей. Часто в битвах небо жители использовали оружие и технику, во многом превосходящие современные. Известный исследователь теории палеоконтакта Захария Ситчин убедительно, доказывает: высокоразвитые существа, которые жили на Земле много тысячелетий назад, обладали передовыми технологиями, позволявшими им вести широкомас штабные боевые действия с использованием самого фантастического оружия. От голоски сражений богов дошли до нас в «Илиаде», в «Теогонии» и «Махабхарате», – в мифах и эпических сказаниях, в которые превращались реальные события,-пройдя через жернова потрясённого человеческого воображения. Более того, сопоставление древних сакральных текстов, археологических на ходок и легенд позволило автору этой книги реконструировать и проследить все этапы великих войн, названных им Первой и Второй войнами Пирамид, которые происходили между богами более десяти тысяч лет назад и оказали решающее влияние на дальнейшее развитие человеческой цивилизации.

Яна Лукаш   (08.05.2011 - 05:36:14)

Если вы начали читать Захария Ситчина, его надо читать ВСЕГО! Да, я вот думаю - вот бы по его книгам фильм снять! Это ж шедевр будет!

vlad ignatiev   (16.10.2011 - 22:26:14)

Всем привет! Меня давно привлекает эта тематика, смотрели и читали Эриха фон Деникена и тут открили для себя Захария Ситчина. Снимаю шляпу перед всеми учеными по крупицам собиравших информацию, изучавших труды коллег разных эпох, перелопативших и сопоставлявших столько работ. Соглашусь- читать нужно все его книги, чтобы сложить огромный пазл прошлого. Конечно, понравилось, читалось легко. Признаюсь мною прочитана только эта книга- пока! Поэтому, наверное, и возникли вопросы. Очень непонятен такой факт- В период перед потопом Аннунаки (библейские «нефилим»), к величайшему неудовольствию Энлиля, берут в жёны земных женщин, что порождает рассу гигантов в большинстве своём жестоких и творящих, как сказано, мерзости и беззакония. И это послужило причиной утаить от людей ужас надвигающейся катастрофы-потопа. В дальнейшем Боги опять же вступили с людьми в интересные отношения-7400 Эра мира продолжается, и аннунаки даруют человечеству новые знания; начинается эпоха неолита. Египтом правят полубоги. НО УЖЕ НЕТ ГИГАНТОВ и дети Богов и людей-полубоги- не наделены ничем сверхестественным, существуют и умирают как все люди. Даруется им лишь власть, они царствуют и управляют людьми по указанию и под покровительством Богов. Это осталось без коментариев. Другой интересный факт- В начале повествования о создании пробирочного гибрида, названного человеком, узнаём, что взят генный материал от молодого анунака-ОБРАБОТАН- ну поотщепнули пару сотен генов, ну не нужно простым работягам черноголовым это.)) Взят генный материал от самки обезьяны-но также обработан. Как ни крути, а всё же мы наполовину обезьяны ((. И это грустно, в свете того, что современная наука подтверждает лишь ПОХОЖЕСТЬ строения всех видов. НО в эпоху правления полубогов, Боги вступали во взаимоотношения с людьми тем самым УЛУЧШАЯ людской генофонд!! Это интересно!

4ud0j0gurt   (27.08.2012 - 18:05:22)

Никто не хочет быть обезьяной) Но в книгах также сказано что животных они привезли со своей планеты..... Они тогда в некотором роде зоофилы. А в самом деле книги очень интересные и только они логично более или менее объясняют запутанную историю человека как вида.

СИТНЕР ИВАН   (23.05.2014 - 10:20:41)

Превосходная вещь.

  Пожалуйста оставьте свой отзыв о книге, но:

Почти все книги "Класс", "Супер" и "Потрясающие", это мы и так все знаем. Более развернутые и информативные отзывы оцениваются и оставивший отзыв, если он зарегистрирован, поднимается в ТОП-е книголюбов.
 
Ваше имя:
Текст:
 

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Я знаю, ты живёшь на облаках,
Служанки-музы шьют тебе наряды,
Хозяин ветра носит на руках
И фея звёзд всегда с тобою рядом.

Летит по небу чёрная стрела
Моей судьбы печально и надменно...
Я знаю, ты ещё не умерла!
И знаю, ты умрёшь с моей изменой.... >>

30.08.10 - 01:29
Ли Шин Го

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]