БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы

Знаки зодиака осени: Девы и Весы, Скорпионы и Стрельцы

Волшебные осенние дни завораживают необычной красотой. Не удивительно, что в эти месяцы рождаются столь необыкновенные и выразительные личности. Осенние зодиакальные знаки многогранны и очаровательны, неоднозначны и сложны - давайте познакомимся с ними поближе!

Трудолюбивые Девы: проницательнейший осенний знак зодиака

Царящие почти весь сентябрь Девы знамениты своей практичностью (вплоть до цинизма) и аккуратностью (вплоть до педантичности). При этом они отличаются живым умом, изрядной наблюдательностью и могут при желании быть чертовски приятными в общении.

Жизненные сложности представителей этого знака связаны обычно с их склонностью к излишней самокритике - равно как и к непрерывному критицизму относительно окружающих. Им следует применять свой пытливый и логичный ум на гармонизацию своего мировосприятия, избегать материалистичности и больше доверять эмоциональным порывам.

Изменчивые Весы: обаятельный зодиакальный знак осени

Живущие под управлением чувственной Венеры сентиментальные, милые и капризные Весы способны очаровывать, но порой склонны к пассивности и чрезмерной тяге к роскоши.

Эти "осенние" (24 сентября - 23 октября) люди отличаются хорошими способностями к различным искусствам, они всегда элегантны и ласковы. Редкие агрессивные проявления объясняются скорее чувственной стороной натуры, нежели природной негативностью. Весам полезно следить, чтобы их доброта не перерождалась в легкомыслие, а стремление к наслаждениям - в лень.

Магнетические Скорпионы: осенний знак зодиака с сильной энергетикой

Рожденные с 24 октября по 22 ноября смелые и уверенные Скорпионы подчиняются воинственному Марсу, который и дарит им огромную силу личности. Мужество и практичность, воля и активность, страсть и гордость - все это про них.

Очевидны и негативные проявления, которые начинаются при излишней силе эмоций, захлестывающих Скорпионов. Самоконтроль и чуткость помогут им избежать гордыни, агрессивности и лишней взбалмошности.

Неутомимые Стрельцы: добродушный осенний зодиакальный знак

Стрельцами (даты рождения с 23 ноября) управляет Юпитер: покровитель духовных качеств. Они искренни и великодушны, отличаются высокой нравственностью и интересом к религиям. При этом Стрельцы могут быть слишком заносчивыми, могут бросаться и в аморальные крайности. Им следует противиться дурным влияниям, добиваясь гармонии высокого интеллекта с открытой и доброй душой.

Поделись ссылкой!