БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы

Знаки зодиака ноября: Скорпионы и Стрельцы

Последний месяц осени рождает сильных, ярких и непростых личностей. Узнав поближе их особенности и характеристики, можно научиться эффективнее с ними взаимодействовать. А если вы сами относитесь к этим "осенним" людям - возможно, наши подсказки помогут вам улучшить свою жизнь!

Энергичные Скорпионы: пылкий ноябрьский знак зодиака

Правящие почти весь ноябрь, вплоть до 22 числа, Скорпионы являются "подданными" пылкого и воинственного Марса - именно он обеспечивает все их сильные стороны, и он же отвечает за некоторые "уязвимости" представителей этого знака.

Так, храбрые и энергичные Скорпионы далеко не всегда сдержанны: они могут быть коварными и вспыльчивыми, подвержены приступам ревности и легко вступают в конфликты. Мужественный Марс управляет эмоциями Скорпионов, однако наградив их страстностью - он же обеспечил их вдобавок и сильным, живым умом. Именно в интеллектуальном анализе каждой ситуации в сочетании с природной сильной волей и кроется секрет успеха тех Скорпионов, которые сумеют обуздать собственную агрессивность и эмоциональность.

Цинизм и заносчивость, гневливость и взбалмошность - все это лишь обратные стороны чрезмерного проявления многочисленных положительных качеств этого знака. Влияние планет может быть сильным, но окончательный выбор каждый делает сам.

Прямолинейные Стрельцы - энергичнейший знак зодиака ноября

Финал месяца (с 23 числа) находится во власти Стрельцов, влияет на жизнь которых величественный и духовный Юпитер. Он одаривает подопечных удачливостью и добротой, энергией и великодушием.

Не обходится тут и без "подводных камней": искренность и честолюбие Стрельцов может уравновешиваться изрядной легкомысленностью, склонностью рисковать. Щедрость и благодушие могут перетекать в мотовство и чрезмерную беззаботность, а изрядная жизненная энергия представителей этого яркого знака зодиака может распыляться из-за движения сразу во все стороны.

Осознавая свои многочисленные способности и достоинства, Стрельцы могут ударяться в тщеславие и высокомерие, которые, в свою очередь, могут приводить к развитию лицемерия и увлечению порочными удовольствиями.

Так что этим людям стоит опираться на свою незаурядную духовность, избегая наполеоновских комплексов и презрения к окружающим. Любовь к развлечениям и развитая чувственность может привести Стрельцов к разного рода зависимостям - как и всем юпитерианцам, им желательно исповедовать здоровую сдержанность.

Поделись ссылкой!