БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы

Знаки зодиака марта: Рыбы и Овен

Первый месяц весны награждает людей, родившихся в его дни, многоликими и обаятельными качествами. Мартовские знаки зодиака столь же разносторонни и очаровательны, как погода в начале весны. Даже близкие "соседи" по мартовскому зодиаку могут разительно различаться - разберемся же во влиянии на судьбу весенней даты рождения!

Рыбы: зодиакальный знак, открывающий весну

Две последних декады двенадцатого знака зодиака припадает на весну: весенние Рыбы - это те, кто родился с 1 по 20 марта. Оказавшись под покровительством и Юпитера, и Нептуна, они отличаются на удивление противоречивыми свойствами характера. Так, первая планета одаривает людей, родившихся под знаком Рыб, энергетикой и уверенностью - вторая же обеспечивает гиперактивное восприятие, мечтательность и эмоциональность. Так что им следует быть осторожными: старательность в достижении целей может легко переходить в расхлябанность "плывущего по течению".

Самоотверженность в сочетании с изрядным фатализмом тоже могу сыграть разные забавные шутки с рожденными под этими звездами. К примеру, Рыбы стремятся к вере в Бога - и при этом склонны доверяться карме и судьбе, не находя себе места в рамках религии. Отличная интуиция, богатый юмор, очаровательное дружелюбие сочетаются у них со склонностью отрываться от реальности, теряясь в мире фантазий и миражей.

Поэтому весенним Рыбам следует опасаться погружения в чрезмерные страсти, дабы не прослыть чудаками. А вот чуткость и обаяние - это их сильные стороны.

Овен: знак зодиака, царящий весной!

Замечательно яркие Овны - это все, кто родился в самой середине весны, с 21 марта по 20 апреля. Ими управляет вояка Марс, и это проявляется в любых сферах жизни - этому весеннему знаку присуща и ярая работоспособность, и почти агрессивная сексуальность, и лидерство во всем. Разумеется, именно здесь зарыт и "корень зла": Овнам следует учиться сдерживать свои решительные порывы и смягчать излишнюю настойчивость.

Они склонны конфликтовать, поскольку вспыльчивы и ревнивы - но при этом умеют и погружаться в ледяное спокойствие. Воля, смелость и энергичность сплавились в Овнах со склонностью к тщеславию, нетерпеливости и дерзости.

Работоспособные и упорные, эти "весенние" люди смогут при желании совладать со своими головокружительными страстями и прийти к гармоничному спокойствию. Овнам лучше избегать напряженных ситуаций, полезно учиться руководить своими эмоциями.

Поделись ссылкой!