БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы

Сентябрьские знаки зодиака: Девы и Весы

Начало осени, нежный и очаровательный сентябрь объединяет даты рождения двух чудесных зодиакальных знаков. У этих "осенних" людей есть общие черты, но наличествуют и яркие различия. Давайте же познакомимся поближе с осенним зодиаком!

Проницательные Девы: аккуратнейший знак зодиака осени

Почти весь сентябрь (до 23 числа) - это время Дев, наблюдательных и логичных, отличных исполнителей, ответственных и обаятельных людей, которые любят детей и неутомимо наводят порядок в своем мире.

Естественным недостатком такого подхода к жизни является изнурительный критицизм: Девы зачастую недостаточно хороши для собственных высочайших стандартов, и окружающих тоже могут донимать ценными указаниями. При этом свойственный им ясный разум вполне позволяет Девам, при определенном усилии, держаться в реалистичных рамках.

Благодаря отличной памяти и вниманию к деталям они редко становятся жертвами обмана, а трудолюбие в сочетании с завидной энергетикой позволяет добиваться высот с любых делах. Руководить, впрочем, Девы стремятся редко.

Этот зодиакальный знак нуждается в обуздании своего "внутреннего критика", который может приводить к возникновению излишней робости, боязни начать любое дело из-за страха провалиться. Девам желательно бороться с разбросанностью своих идей и давать волю живости и смелости разума.

Очаровательные Весы: изменчивый осенний зодиакальный знак

Нерешительность Весов и сложности при необходимости быстро принимать решения вошли в легенду - при этом люди этого знака отличаются невероятным обаянием, отличными способностями к изящным искусствам, добротой и чуткостью.

Артистичные и ласковые Весы элегантны, общительны и практически лишены внутренней агрессии. Впрочем, неустойчивость характера делает их подверженными всевозможным влияниям (дурным в том числе), а страсть к хорошему времяпровождению может увлечь в неумеренность и порочность.

Весам желательно избегать праздности и пассивности, развивать свои отличнее природные способности, вволю общаться - но не позволять другим людям руководить собой.

Эти подданные Венеры в полной мере пользуются ее лучшими чертами: красотой и состраданием, духовностью и очарованием. Общее влияние планеты обычно положительное, но избегать неправильных склонностей Весам желательно тщательно, из-за общей мягкости характера.

Поделись ссылкой!