БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы

Знаки зодиака июня: Близнецы и Рак

Теплой июньской ночью так и хочется лечь на спину, смотреть на звезды и мечтать. Вот и люди, рожденные в июне, (а этому месяцу соответствуют знаки зодиака Близнецы и Рак), по своей натуре - неуемные фантазеры. Но тем не менее, по некоторым другим качествам, эти два знака достаточно сильно отличаются друг от друга. Давайте же поближе приглядимся к этим теплым, добрым знакам зодиака.

Неугомонные Близнецы - самый проницательный июньский знак зодиака

О Близнецах сложилось не очень приятное мнение, будто бы это двуликие, изменчивые люди, способные пойти на обман. Ну что же, им действительно свойственно несколько легкомысленное поведение как следствие неумения надолго концентрироваться на одной мысли. Однако путеводной планетой Близнецов выступает Меркурий, который одарил своих любимчиков множеством положительных качеств.

В первую очередь стоит выделить острый ум и житейскую мудрость это знака зодиака, правящего почти весь месяц, до 21 июня. У Близнецов очень хорошо развито воображение, поэтому они легко становятся лидерами и душой компаний. Также они символизируют молодость и красоту, их жизненные силы не иссякают даже в старости. Близнецам важно найти спутника жизни, у которого он сможет черпать уверенность в себе, и тогда они буду вести себе разумно и заботливо.

Чувствительные Раки - нежный и ранимый знак зодиака июня

Жизненной стезей Раков, которые появляются на звездной орбите уже в конце июня, с 22 числа руководит сама чаровница-Луна, символизирующая мечтательность и одаренность. Так что Ракам самими звездами предписано быть чувственными натурами, придумывающими собственный мир. Но, как люди творческие, они зачастую не знают границ и чрезмерно увлекаются, отдаются чувствам без остатка. Если Рак любит, он неутомим в доказательствах своей любви, а уж в ярости или гневе Раков лучше не видеть.

Раки обладают замечательным чувством юмора и пользуются популярностью среди друзей. В работе им сопутствует успех, ведь этот июньский знак зодиака отличается прилежностью в исполнении заданий. Постоянно в поиске новых идей, Раки могут все же бросить незавершенное дело ради нового, на их взгляд, более интересного, занятия. Домоседы по натуре, они чувствуют себя защищенными только в своей обители, где могут спокойно сесть и помечтать-попредставлять свое прекрасное будущее.

Поделись ссылкой!