БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы

Летние знаки зодиака: Близнецы, Рак, Лев и Дева

Летняя пора - самое теплое время года, время, когда правит Солнце. Поэтому люди, родившиеся под летними знаками зодиака - добрые, светлые и солнечные личности! Тем не менее, на судьбу человека влияет множество разных факторов, и каждый знак зодиака обладает своими ярко выраженными чертами. Сейчас мы разберемся, что предписано звездами для каждого из летних знаков зодиака.

Близнецы: открытие летних знаков зодиака

С начала лета и до 21 июня орбита Солнца пересекает созвездие Близнецов. Благодаря ведущей планете (Меркурий) и стихии (Воздух), Близнецы по праву считаются самым контактным летним знаком зодиака. Они легко находят общий язык с собеседником, способны стать центром любой компании, и завораживают слушателей своим остроумием и красноречием. К недостаткам Близнецов можно причислить любовь к притворству и даже лжи, а также постоянную смену настроений. Быть рядом с Близнецами непросто, нужно уметь приспособиться к их сложному, двуликому характеру. Но за терпение Близнецы сполна отплатят заботой и вниманием.

Рак: эмоциональный летний зодиакальный знак

Раки царствуют с 22 июня по 22 июля. Благодаря своей покровительнице - Луне - люди этого зодиакального знака весьма чувствительны и эмоциональны. Это нежные мечтатели, смотрящие на мир сквозь призму своих фантазий. Однако будьте осторожны - не стоит давать Ракам поводы ревновать: в буйстве эмоций они способны на что угодно. Склонность к самопознанию может сыграть с Раками плохую шутку, и превратить их в рабов собственных мимолетных желаний.

Гордый Лев: лидер среди знаков зодиака лета

Львы (23 июля - 23 августа) больше всего подвержены влиянию Солнца из всех летних знаков зодиака. И наиболее могущественная звезда нашего небосклона наделила Львов недюжинными лидерскими способностями. Львы уверенны в себе, горды и считаются баловнями судьбы, соответственно, Львы могут позволить себе быть благородными и весьма великодушными. Лев - царь природы среди животных, вот и среди зодиакальных знаков Львы занимают особое положение счастливчиков. Но Львы также склонны к гордыне, высокомерию и ожесточению, что может привести к одиночеству.

Проницательная Дева: спокойный и рациональный летний зодиакальный знак

Девы (24 августа - 23 сентября) появляются на небосклоне уже к завершению лета под мудрым руководством Меркурия. В отличие от чувствительных Раков, Девы предпочитают руководствоваться логикой. Наблюдательные и педантичные, Девы все разлаживают по полочками, и неустанно подвергают критике как себя, так и окружающих. Руководство - не их конек, из Дев получаются идеальные подчиненные.

Поделись ссылкой!