БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы

Знаки зодиака июля: Рак и Лев

Июль - средина, самый разгар лета. Какие же интересные черты характера подготовили звезды июльским знакам зодиака? Сейчас будем разбираться. Единственное, что можно сразу же с уверенностью сказать - Рак и Лев, хотя и находятся рядом, по факту являются почти полными противоположностями друг другу по темпераменту и жизненным предпочтениям.

Мечтательные Раки - знак зодиака июля, живущий своими фантазиями

Люди, родившиеся с начала месяца и до 22 числа включительно, принадлежат к знаку зодиака Рак. Таких людей без преувеличения можно назвать философами, мыслителями и неугомонными мечтателями, еще бы, ведь Ракам покровительствует Луна. По натуре спокойные, с флегматичным характером, Раки склонны к самобичеванию и подвержены частым депрессиям. Но если у Рака хорошее настроение, оно передается всем окружающим, настолько Раки эмоциональны.

Раки не любят изобретать велосипед, они обычно следуют уже разведанным путем, и используют только проверенные средства для достижения своих целей. Легко находя общий язык даже с незнакомыми людьми, Раки могут часами увлеченно делиться своими мыслями с друзьями. Хорошие товарищи, они, как никто, умеют хранить секреты. Также Ракам не свойственна расточительность, наоборот, они тщательно копят как деньги, так и вещи, посуду, мебель, даже в пище они проявляют бережливость и никогда не разбрасываются ею зря и не покупают лишнее.

Величественный Лев - июльский знак зодиака с особой силой воли

К концу июля (с 23 числа) на сцене появляется Лев - самый волевой из всех знаков зодиака. Постоянно находясь под влиянием нашего светила, Солнца, Львы обладают лидерскими способностями, из них получаются хорошие предводители. Наделенные также недюжинным интеллектом, они часто занимают руководящие посты в высших эшелонах власти. Если говорить о моральных качествах, то Львам присущи высокие доброта, благородство и честь.

Из-за импульсивного, холерического характера они склонны принимать поспешные, не всегда обоснованные решения. И только ежедневная работа над собой позволит Львам направить их неуемную энергию в нужное русло. Из негативных черт можно выделить агрессивность, частую раздражительность. Они склонны зазнаваться и задирать нос даже перед друзьями. Человеку, намеревающемуся связать свою жизнь со Львом, нужно настроиться на то, что Лев всегда будет главным - в семье, на работе, в компании.

Поделись ссылкой!