БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы

Мужчина близнецы

Мужчины знака Близнецы самые очаровательные и весёлые из всего Зодиака. Они любят развлекаться или вести непринужденные беседы. Их оружие – это «подвешенный» язык и обещания, которые они, к сожалению, выполняют крайне редко. Льстивые речи, обходительность и нежность позволяют им добиваться благосклонности практически у всех женщин.

В обществе

Компанейские и жизнелюбивые мужчины-близнецы в обществе всегда в центре внимания. Они вливаются в любой коллектив и дружат едва ли не с каждым, кто оказывается в их поле зрения. Однако они необязательны ни в любви, ни в дружбе. Наобещать и не выполнить для них – норма. И не потому, что они не держат слово, а потому что обстоятельства так сложились или обещанное потеряло смысл, или… ещё сотни всяких причин.

Мнение у Близнецов есть на все, не стоит думать, что они его не имеют. Просто их взгляды меняются как погода. Кто-то где-то сказал, что это уже не модно или не функционально, и они, словно флюгер, поменяли свою точку зрения. Но, и напротив, тому, кто вздумает переубедить Близнеца-мужчину в каком-либо вопросе, придётся трудно, ведь любые доводы для них – словно горохом об стену. С ними в споре ломаются даже самые стойкие.

Непринужденность в отношениях или напускная оборонительная важность часто являются результатом поверхностного характера. Они эгоистичны и, невзирая на кажущуюся эмоциональность, проявляющуюся при общении, у них железобетонные чувства, и по настоящему сочувствовать они могут разве что себе.

В любви

Эти мужчины неумолимые романтики. Они всегда влюблены, как им кажется, окончательно и бесповоротно. Однако их симпатия переменчива как ветер, поэтому ждать от них сильных чувств не стоит. Несмотря на то, что они способны любить, по-настоящему завоевать сердце мужчины-близнеца очень сложно.

В первые дни знакомства с ним женщине может показаться, что она и есть та единственная. Но после, вполне может наступить период отчуждения и молчания. Удержать рядом с собой его можно только страхом – страхом потери. Когда он понимает, что его отвергли, подобно психологическому мазохисту, он может страдать годами, и именно тогда просыпается его любовь.

Рядом с ним должен быть непременно сильный человек. Женщины редко способны понять переменчивый нрав этого мужчины. Но та, которая сможет полюбить его со всеми недостатками, приняв их за достоинства (ведь мужчина-Близнец в собственных глазах пороков не имеет), и которая не станет «переделывать» его характер, но укажет на собственную «ценность», вероятнее всего и станет спутницей его жизни.

Для женщины, которую мужчина-Близнец полюбит, он станет делать все, чтобы она почувствовала себя королевой. Но расстояние с ним держать просто необходимо. Отдавшись полностью, женщина рискует потерять его любовь.

В семейной жизни

Жена, семья и дети, являются для Близнецов определенным общественным фактором, которым они непременно должны обладать. Заботливый семьянин и любящий муж – это про мужчин-близнецов, которые женились по любви. Из-за того, что они редко меняют уклад жизни, то даже в противоречивом союзе, сталкиваясь с откровенным взаимонепониманием, чаще всего стараются сохранить семью. Но с нелюбимой женщиной они проявят весь свой эгоизм и жестокость.

Близнецы часто врут. С этим стоит просто смириться. Они врут не для того, чтобы скрыть что-то, а просто потому, что им так нравится. Это мужчины болтуны и шутники, они любят приправить рассказ или добавить к нему «изюминку».

В отношениях они любят показать свою безразличность, что не всегда является правдой. Чаще всего они просто пытаются показать своей половинке своё свободолюбие и независимость. Они любят общение, поэтому у них много друзей и связей.

Отдых с приятелями для мужчины знака Близнецы необходим, как глоток чистого воздуха, так что не стоит сдерживать его в этом порыве, ведь он всё равно вырвется на свободу, и, уже засидевшись, кто знает, на что будет способен.

Отец-Близнецы

Как отец он старается быть для своих детей другом. Но склонен подрывать свой авторитет невыполненными обещаниями. Воспитывает детей под настроение: может ругать, если не в духе, за малейшие проделки, или снисходительно относиться к существенным шалостям, списывая всё на детский возраст.

Дети у такого отца часто разбалованы, но в старшем возрасте он нередко сохраняет с ними доверительно-дружеские отношения.

На работе

На работе мужчины-Близнецы очень продуктивны, выполняют работу «на совесть». Ответственности они не избегают, а, наоборот, часто проявляют несвойственную другим инициативу, хотя нередко убеждаются, что она всё-таки бывает наказуема.

Если работа ему интересна, будет отдаваться ей полностью, но, потеряв увлеченность, может относиться безразлично.

Поделись ссылкой!