БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы

Женщина близнецы

Женщины-Близнецы словно воплощение семи женщин в одной, которые как-то уживаются между собой.

Представительницы этого знака отличаются развитой интеллектуальностью, их привлекает все новое и неизведанное. Общение им необходимо, как воздух, поэтому они завязывают дружеские отношения везде, где бывают. Однако себе в душу заглянуть позволяют лишь избранным, потому что разобраться в себе им порою тяжело, и они ищут того, кто способен их понять.

Чтобы решить важный вопрос или сделать существенный выбор, женщина-близнец сначала всё взвесит основательно, и только под руководством разума и набора доводов «за» и «против» примет окончательное решение. Поскольку она не всегда знает, чего точно хочет, нередко считает свой выбор неправильным, будь-то вечернее платье или муж.

Ее внимание часто перепрыгивает с одного на другое, её часто одолевают гениальные идеи, но из-за быстрой переменчивости их редко удается воплотить. Все интересное и новое притягивает её будто магнит, и она с легкость оставляет старые планы, с головой бросаясь в новые.

В обществе

Однообразие жизни и скука способны довести эту женщину до депрессии, ей необходимы вылазки в свет, где она может блистать в обществе успешных людей. Да, именно успешные, целеустремлённые личности привлекают ее, а бездарности, способные лишь пролёживать диван, не впечатляют, даже если они способны вести интеллектуальные беседы. Вообще, близнецы женщины редко кого-то слушают, ведь они предпочитают говорить сами.

Самомнение и эгоцентризм сильно развиты у этих женщин. Однако на людях они этого не показывают, а предпочитают добиваться комплементов с помощью ложного притворства, для того, чтобы им в очередной раз сказали, насколько они замечательные, обаятельные и неповторимые.

Общаться с ними всё же легко и приятно. Они способны выслушать проблемы других и дать при этом дельный совет. Они любят покопаться в проблемах и отношениях, словно фанатичный психолог, но делают выводы сквозь призму собственных убеждений, поэтому нередко осуждают поступки людей или критически их оценивают. Если с человеком им не интересно или они не видят пользы от общения, связь в редких случаях они могут прервать, но поскольку считают, что в жизни всё может пригодиться, стараются поддерживать даже не совсем приятные отношения.

В любви

Эта женщина любит сильных мужчин с развитыми интеллектуальными способностями. Простаков и недалёких умом она к себе не подпустит. Она способна играть в игру обольщения, заманивая в свои сети многих мужчин, однако сама нередко влюбляется в недосягаемые цели. Это отличительная особенность женщины знака близнецов – любить того, чьё сердце ею не завоевано.

Грубых и сексуально озабоченных она все же оставляет на расстоянии. Её мужчина должен быть гармоничен, но не тряпка, а с лёгкой нагловатой настойчивостью. Но чаще всего эта женщина при выборе спутника жизни опирается на хладнокровно взвешенные решения. Если она видит бесперспективность в человеке, то никакая любовь не заставит её выйти замуж. «С милым рай и в шалаше» – это не про нее. Бросает она мужчин легко, не вдаваясь в объяснения, но при необходимости прикидываются «шлангом» или придумывают что-нибудь на ходу.

Зато если влюбляется она, то обязательно в того, кто отверг её или испытывает лёгкую симпатию, не более. Женщина-близнец превращается в хищницу, умело расставляя сети, и, завидев цель, использует метод «все средства хороши». При недосягаемости цели продолжает страдать, свято веря в свою «невезучесть».

Чтобы женщина-близнец положила глаз на мужчину, достаточно того, чтобы не него кто-нибудь его уже положил. Иначе, если мужчина никому не нужен, то не нужен и ей.

В семейных отношениях

Все сущности женщины-близнецов могут воплощаться в семейной жизни в зависимости от ситуаций. Она может быть нежной и покладистой, а может вдруг превратиться во взрывную бунтарку, которая хочет весь мир перевернуть с ног на голову. Поскольку эта женщина никогда не довольна тем, что имеет, она испытывает непреодолимую тягу к изменению пространства вокруг себя – делает перестановки в квартире, меняет внешность, перевоспитывает мужа.

Она не любит, когда ей приказывают что делать. Женщина-близнецы будет делать вид, что слушает, но сделает всё сама, как считает нужным. В семейных отношениях она часто делает ошибку, полагая, что мужчину можно перевоспитать, но чаще всего разочаровывается в этом.

Мама-Близнецы

Она учит своих детей самостоятельности с раннего детства, проявляя при этом и любовь, и заботу. Она любит гордиться достижениями детей, поэтому не станет пускать на самотёк их образование, а при покупке игрушек в первую очередь будет руководствоваться «полезностью» и функциональностью.

В отношениях с детьми у неё бывают и срывы, когда она может злиться на них из-за плохого настроения. Но вообще эта мама – друг детей.

На работе

На работе эти женщины проявляют недюжую самодисциплину и организованность. Их раздражает глупость, безынициативность, ветреность и безответственность людей. Женщины-близнецы прекрасно справляются с обязанностями как начальника, так и подчиненного, проявляя либеральный подход к трудовым взаимоотношениям. Они производительны и ответственны в любой сфере.

Поделись ссылкой!