Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Вторник, 30 апреля, 11:58

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Красивая любовь – пустая сказка.
Я знаю: ей не сбыться никогда.
Не потому ль, что жизнь моя напрасна,
Простила я летящие года?
Смешная вера заставляет помнить
Случайную улыбку на губах.
Одно желанье. Но его исполнить
Не сможет даже самый смелый маг.

25.06.10 - 10:12
Нина

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

Избавься от кошмаров прошлой жизни   ::   Чупятова Валентина Сергеевна

Страница: 54 из 109
 
Она мотивировала свои преступления сначала тем, что когда-то была изнасилована пожилым пьяным человеком, а потом изменила показания и объясняла сделанное тем, что на работе к ней пристает пожилой преподаватель, как стало известно, тоже учитель физкультуры, в котором дети души не чаяли и который по-отцовски взял над ней опеку, когда она пришла работать в колледж. Пожилой учитель умер от острой сердечно-сосудистой недостаточности, когда узнал об этом. Когда передача кончилась, я опять подумала о том, что все участники событий, включая следователей, прокуроров, жертв и преступников, встретились в этой жизни не случайно, а по велению прошлых жизней. Теперь судите сами.

Итак, ко мне обратилась мать Полины. С дочерью стряслась беда, её изнасиловали. Инна Семеновна боялась, что Полина наложит на себя руки. Полина грозилась вскрыть вены, она не хотела жить. Инна Семеновна вынуждена была на неделю взять отпуск, чтобы быть рядом с дочерью.

Инна Семеновна работала в очень крупной фирме, занимающейся методами лечения наркомании. Она была очень успешной в работе. Часто ездила за границу и в основном именно она содержала семью. Со своей матерью у Инны Семеновны сложились очень непростые отношения. Когда я ей сказала, что мать и дочь всегда связаны между собой астральными телами, она со злостью заметила, что только не она со своей.

С детства и до сих пор она всегда испытывала чувство давления со стороны матери, а Полина до десятилетнего возраста полностью воспитывалась бабушкой, которая, по-своему любя внучку и желая ей только добра, загоняла её буквально в угол, требуя послушания и скромности. Полина замыкалась в своем придуманном мире и давала полную свободу своим детским фантазиям.

Она представляла себя мальчиком, мужчиной или женщиной. Но женщиной непременно мускулистой, очень сильной, в мужских штанах, с мечом на поясе, толстой и грязной, самодовольной, много пьющей, с большими деньгами, любящей красивых девушек. Откуда у неё появились такие фантазии, она не понимала. Сейчас она осознает: она хотела быть женщиной-буч (от английского слова butcher - мясник). Буч - это значит активная лесбиянка.

С Ирой она познакомилась по Интернету, до этого у неё были девушки для любви, в их отношениях она играла роль активной лесбиянки. Дружила она и с мальчиками. Но мальчики ей были противны. Дружила, потому что не хотела быть белой вороной. До сих пор испытывает гадливое отвращение при воспоминании о первом и, в то же время, последнем опыте занятия оральным сексом со своим парнем. Ей показалось, что во рту у неё скользкая мокрая холодная лягушка. Больше она с мальчиками не целовалась и не занималась сексом. Кстати, первый её парень, она училась тогда в восьмом классе, предал её, ушел к другой. И раньше, в детстве, и сейчас одно упоминание о мужских половых органах у неё вызывает чувство брезгливости и злости.

С первого взгляда Полина почувствовала, что они знакомы с Ириной тысячу лет, и ей просто хочется раствориться в Ире. Это было как наваждение. Без Иры она не могла жить. Ира была старше её на три года и уже училась в институте. Несмотря на то, что Полина почему-то сразу согласилась исполнять роль пассивной лесбиянки, отношения между ними складывались не всегда гладко. Трижды она уходила от Иры, по её словам, предавала её и начинала дружить с мальчиками, и вот недавно снова вернулась к ней.

Сейчас Полину больше всего беспокоит, что Ира бросит её, потому что её изнасиловал мужчина. Этот мужчина подошел на Арбате, где она гуляла со своей школьной подругой Сашей. Девушкам хотелось куда-то пойти, хотя бы в кафе, но не было денег. Мужчина, около 30 лет, был одет в белую модную рубашку, джинсы и кожаную куртку. На ногах - ботинки на каблуках с загнутыми носами. От него, как ей показалось, пахло дорогими мужскими духами и вином. Ей запомнились его карие глаза. Жгучие, какие-то необычные.

1<<535455>>109


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]