Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Воскресенье, 28 апреля, 10:31

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Я не перестану удивляться
- это не составит мне труда.
Ну откуда только может взяться...
молодость, которая прошла?

23.08.10 - 16:44
Наталья Городецкая nata62

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

Я просто применяю здравый смысл к общеизвестным фактам   ::   Сагамори Яшико

Страница: 2 из 90
 
Каждую секунду все большая часть вздымается над поверхностью, и каждую секунду вам кажется, что уж теперь-то под водой осталось всего ничего, но черное чудовище все продолжает неторопливо подниматься из темных глубин, пока наконец вам не захочется удрать до того, как оно всплывет целиком.

У Клинтона был выбор, как подойти к проблеме коррупции в ООН. Например, он мог бы осудить царящие там порядки и объявить о своем твердом намерении очистить организацию от ворья. Он мог бы также пообещать покончить с идеологической и практической поддержкой терроризма со стороны ООН. Но, с другой стороны, только благодаря поддержке терроризма, штаб-квартира ООН сегодня безопасней даже Эйфелевой башни. К тому же любой предприимчивый человек должен понимать, что Саддам Хуссейн был далеко не последним кровавым тираном, которому ООН любовно и с выгодой для себя помогла удержаться у власти. Само собой, генеральному секретарю положение не позволяет лично запускать лапы в мешок с деньгами. Однако это положение позволяет ему решать, кому такая возможность представится, и, следовательно, нам еще не раз придется увидеть, как чмокает липкими от меда губами наш Вилли Пух, как бы он ни притворялся, что даже не смотрит в сторону заветного горшочка.

Как поведет себя Клинтон? Предсказать это было бы практически невозможно, если бы он сам не признался однажды, что курил. Неважно, что он при этом не затягивался; он ведь не Джон Траволта. А тут как раз ООНовских «миротворцев» в Кении обвиняют в неуважительном поведении по отношению к местным девушкам младшего комсомольского возраста. Люди, будьте реалистичны! Да ведь эта ситуация как будто специально создавалась для нашего бывшего президента.

Тут же неизбежно возникает вопрос, уместно ли бывшему президенту США возглавлять вторую (после Арабской лиги) самую антиамериканскую организацию в мире. Но, по-моему, это было вы вполне в духе всего его президентства.

Я не был удивлен, услышав, что Джимми Картер собирается произнести речь на церемонии открытия Клинтоновской библиотеки. Джимми Картер навечно у Клинтона в долгу. Только благодаря Клинтону, Картер не войдет в историю как самый позорный президент нашей страны. Картеровское уникальное наследие включало катастрофический уровень инфляции и посольство, в полном составе захваченное взбесившимися дикарями. Если бы Соединенные Штаты решили защитить себя от неспровоцированной агрессии со стороны дикарей, то те были бы не в состоянии оказать нам ни малейшего сопротивления. Но главнокомандующий оказался беспардонным трусом и даже не попытался защитить страну, в результате чего победа досталась дикарям ввиду неявки противника. Если бы я искал, на ком по нашу сторону линии фронта лежит вина за 9/11, я бы без колебания указал на Картера. Покинув Белый дом в 1981 году, Картер, подобно Джесси Джексону, начал демонстрировать тенденцию лезть без мыла в любую дыру, где была возможность нанести вред его стране. За это его наградили Нобелевской премией мира. После того, как такая же премия была вручена Арафату, я долго ждал, чтобы хоть кто-нибудь из награжденных проявил элементарную порядочность и отверг опозоренную награду. По-видимому, элементарно порядочные люди Нобелевской премии мира не получают. По-видимому, вши награждают ей вшей. Джимми Картер убедительно продемонстрировал, что остался такой же вошью, как в годы своего президентства, воспользовавшись своей речью при вручении ему награды, чтобы полить грязью свою страну.

Ясно, что худший президент, чем Картер, должен быть большой редкостью. Но не мог же он публично благодарить Клинтона именно за это. Он должен был хвалить клинтоновские достижения. За восемь лет президентства у Клинтона накопилось немало достижений, но все не тех, какие было бы уместно упомянуть в ходе торжественной церемонии. Клинтон подарил наши ядерные секреты Китаю.

123>>90


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]