Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Вторник, 30 апреля, 11:47

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Красивая любовь – пустая сказка.
Я знаю: ей не сбыться никогда.
Не потому ль, что жизнь моя напрасна,
Простила я летящие года?
Смешная вера заставляет помнить
Случайную улыбку на губах.
Одно желанье. Но его исполнить
Не сможет даже самый смелый маг.

25.06.10 - 10:12
Нина

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

Самолечебник XXI века   ::   Малахов Геннадий Петрович

Страница: 7 из 29
 
Надежда Алексеевна, давно признанный авторитет в очищении организма и изгнании паразитов. Слушателям своей школы «Надежда» она предлагает 2-х недельную программу очищения организма от шлаков и паразитов.

Противопаразитарное лечение рекомендуется проводить на фоне общего очищения организма и правильного питания.

Очистительные клизмы – 2 раза в день. Наилучшее время выполнения с 5 до 7 часов и с 18 до 19 часов. Цель очистительной клизмы очистить толстый кишечник от грязи, яиц глистов, восстановить в нем нужную среду и микрофлору.

Приготовление воды для клизмы. Воду для клизмы желательно приготовить заранее. Если можно, то используйте родниковую воду, если ее нет, то прокипятите водопроводную воду и дайте ей отстояться до полного охлаждения.

Для одной клизмы необходимо 2 литра воды. Надежда Алексеевна рекомендует использовать воду комнатной температуры (20–22° С). Для подкисления воды добавить в нее столовую ложку яблочного уксуса, или лимона, или сока брусники, или облепихи, или клюквы, или любого другого свежего кислого фруктового сока. Предпочтительнее всего сок клюквы (он убивает трихомонад и прочую заразу). Для того, чтобы клизма сосала воду на себя и благоприятно действовала на слизистую (если в ней появятся ранки при откреплении глистов от слизистой толстого кишечника) рекомендуется добавить еще столовую ложку поваренной соли.

Клизму делаете как обычно, после подержите воду в себе. Даже 1–2 минут вполне достаточно, чтобы омыть изнутри кишечник. После клизмы вы несколько раз сходите в туалет. Кишечник будет срабатывать сам. Обычно, последний выброс бывает слизистый – выходит грибница, плесень, крупные паразиты.

Если есть желание приготовить воду капитально, то берете около 7–8 литров воды, наливаете ее в эмалированное ведро, а на дно кладете черные кремневые камушки (или шунгит – более целебный вариант кремния). Кремневые камушки желательно подобрать маленькие – чем они меньше, тем больше площадь соприкосновения с водой и тем больше полезного кремния переходит в воду. Настаиваете ночь. За это время вода структурируется, насыщается кремнием и очищается. На дно ведра выпадает взвесь мусора слоем около 10 см. Воду со дна ведра не надо использовать. Осторожно сливаете верхнюю воду и используете для клизмения. Нижнюю воду сливаете, кремний промываете под струей проточной воды и наливаете новую воду для настаивания.

Ионы кремния в воде создают электрически заряженные коллоидные системы. Кремниевая коллоидная система, благодаря своему особому электрическому заряду, обладает свойством притягивать, удерживать, уничтожать и выводить вон из организма вирусы, болезнетворные микроорганизмы и их яды. Наблюдается нечто похожее на олигодинамический эффект, когда положительные ионы соединяются с активными центрами бактерий (которые заряжены отрицательны) на поверхности микробных клеток. Этим самым блокируются активные центры бактерии, через которые она осуществляет обмен веществ и энергии с окружающей средой. Эта блокировка приводит патогенные микроорганизмы к гибели. Вирус гриппа, гепатита, полиартрита, ревматизма, дисбактериоз – кандиды, конидии, дрожжи и иные вредные микроорганизмы засасываются в коллоидные растворы кремния и уничтожаются, как в крови, так и в кишечнике.

Если в организме человека достаточно кремния, то он надежно защищен от вирусов и микропаразитов. Если его нет, то надо пополнять. Одним из быстрых способов пополнения кремния является прием каолиновой белой глины. За 10–12 дней приема каолиновой глины содержание кремния в организме почти доходит до нормы.

Когда организм восполнит кремний, то лучше удается чистка печени – могут растворяться твердые кальционные камни.

1<<678>>29


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]