Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Пятница, 26 апреля, 06:18

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Тебя в этом мире нет.
Сгорают века в пыли.
Но я не забыла свет
Ночных парусов вдали.

От боли в глазах темно.
Жестока твоя месть.
Я думаю, как давно
Тебя стерегла смерть.

На чёрных губах песок...
Я помню тебя другим.
Ты – странник чужих дорог,
Уходишь в рассветный дым.... >>

22.07.10 - 07:28
Нина

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

2-Герой-2   ::   Антонов Сергей

Страница: 220 из 220
 
Несомненно, что строить предположения о дальнейших действиях Дона Маллигана и Збышека Какалова, предпринятых ими на Той Стороне, о жизни их, о счастье их, о горе и радости их – Там – так же увлекательно, как и полезно – во имя справедливости, незабвения вех и распространения человеческого разума повсеместно, все выше, и выше, и выше. К сожалению, невозможно узнать – точно.

Народ должен знать своих героев.

Таково наше мнение, и мы с ним согласны.



И – ПАРА СЛОВ НАПОСЛЕДОК

К сожалению, Авторы испытывают необходимость сказать еще пару слов – напоследок.

1) Внимательный читатель, несомненно, удивлен исчезновением из событий в самом их разгаре Мон Шера Великолепного. Все дело в том, что у документального произведения свои законы: довлеет Его Величество Факт, куда денешься. Нечего на зеркало пенять; так и было: Светосранов, практически нагнавший Маллигана, вдруг получил телеграмму от одного из своих менеджеров, а именно от Ованеса Сосоашвили. Этот самый Ованес перекупил, наконец, у главного продюсера Георга Ван Дер Переса знаменитейшего в то время певца Натали Смирноффа. Приключения Светосранову уже наскучили, кроме того, как видите, дела требовали его немедленного присутствия на подписании контракта… Светосранов дал команду на возвращение в "ЛИКСТАР" и – на другой же день начисто позабыл о Доне, о ненавистном Полугае, о цыганах и пушечной пальбе с шампанским и лобстерами…

2) Энди Костанди была снята с борта подбитого "Китового Уса" полицейской группой старшего лейтенанта Кременчуга спустя сутки. Это все, что нам хочется сказать о ней.

Естественно, что Гена Ряхлов был спасен также. Он уволился из армии и ушел в монастырь. Это все, что мы можем сказать о нем.

3) И еще, специально для тех, кто озаботился-таки, заинтересовался и прочел "Врата Испуганного Бога". Почему же ружье не выстрелило? – воскликнут они, имея в виду безымянную девочку, спасенную Доном и Збышеком со Странной планеты от Странной Системы. Девочка – где, и зачем она была, да еще в самом конце? Авторы говорят: ребята! Она была просто так. Просто она была. Ее просто спасли Маллиган да Какалов, спасли от смерти, если вам не понятно. И больше не понадобилась. Девочка выросла, ее назвали Машей, жила в интернате "Аньюдин", хорошо пела, стала впоследствии нотным корректором в издательстве "Пластрон" (мир Черепаха, ЕН-1243), жила долго и счастливо, и умерла в один прекрасный день.

1219220


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]