Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Монстры Мидуэя   ::   Резник Майк

Страница: 3 из 3

«Кроме того, — заявил Макнаб на срочно созванной пресс-конференции, — я по-прежнему тот же человек, пятидесяти семи лет от роду, весом 183 фунта, каким и был на прошлой неделе. И каким образом пересадка мозга покойного профессора Хаукинга может повредить „Медведям“? Неужели я похож на монстра Мидуэя?»

СУД ВЫНОСИТ РЕШЕНИЕ В ПОЛЬЗУ МАКНАБА

28 января 2038 г. (ЮПИ). Окружной суд постановил, что присутствие тренера Терри Макнаба на матче не противоречит новым правилам НФЛ, поэтому в завтрашнем финале Суперкубка он будет руководить действиями «Аляскинских лаек» (заведомых аутсайдеров, ставки на которых принимаются в отношении 1:53) в борьбе с «Чикагскими медведями».

«ЛАЙКИ» «СДЕЛАЛИ» «МЕДВЕДЕЙ» 7:3

29 января 2038 г. (АП). Одним из величайших сюрпризов нашего времени стала победа «Аляскинских лаек» над «Чикагскими медведями» со счетом 7:3 в 73-м розыгрыше Суперкубка.

Используя нестандартные защитные построения и атакуя с необычных направлений, «Лайки» своей «векторной защитой» остановили ранее неудержимое нападение «Медведей». И в четвертом тайме, через три минуты и двенадцать секунд, четвертной Педро Кордеро с подачи Филандера Смита занес победный мяч в «город» соперника. На вопрос, как его защите удалось сдержать нападающих «Медведей», тренер Терри Макнаб ответил коротко: «Е=mс 2 ».

У «МЕДВЕДЕЙ» БОЛЬШАЯ ЧИСТКА

19 февраля 2038 г. (ЮПИ). После обескураживающего поражения в Суперкубке владелец «Чикагских медведей» уволил тренера Раттлера Ренфро и нападающих Увальня Смита, Уилли Кита Макферсона, Ганнибала Коэна, Гору О'Мару и Крошку Такенхейма.

Все пять игроков выразили надежду, что им удастся начать новую карьеру во Всемирной федерации спортивной борьбы.