Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Вторник, 19 марта, 05:05

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Когда только не встречали новый год на Руси:

Бывало встречали как праздник весны,

Бывало как греки в X веке встречали давно,

Но это всё было и быстро прошло.


Каждый царь свои поправки вносил,

Каждый по-своему страну любил.... >>

13.05.10 - 05:18
Автор неизвестен

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

Убийственные болоньезе   ::   Демина Нина

Страница: 2 из 128
 
Мать Виолетты огорчалась, но понимала, что, приняв предложение работать за границей они с отцом потеряли влияние на дочь.

На протяжении девических лет, Виолетта приобрела двух закадычных подруг, вкус и мнения которых были невероятно схожи с ее. Подруги Тина и Лада мечтали быть известными моделями – по их мнению, лишь жизнь известной модели может быть насыщена путешествиями, развлечениями, красивыми ухаживаниями и огромными гонорарами. Чтобы приблизить светлый миг исполнения мечты, подруги не пропускали ни одного кастинга, и, в конце концов, были взяты на обучение в скромное модельное агентство. В школе рафинированная блондинка Виолетта и черноволосая, с явной примесью ненецкой крови, Лада, не блистали знаниями, лишь рыжеволосая белокожая красавица Тина считалась отличницей, и та после замужества матери резко забросила учебу. Агентство, в котором подвизались мечтательницы, было практически убыточным предприятием, но умения, приобретенные там, помогли девчонкам в дальнейшей модельной жизни.

Судьба преподнесла Веточке неожиданный подарок. Иностранное агентство разыскивало красавиц по всей России и северным ветром их занесло в холодный, как снежная королева, город. Во Дворце Искусств устроили просмотр всех значительных и незначительных организаций имеющих отношение к актерству и модельному бизнесу.

Придирчивая комиссия искала красивые лица, а северные красавицы, как нельзя лучше соответствовали искомому типажу. Зарубежные гости, не снимая шуб в помещении, с ужасом смотрели на моделей, идущих по "языку" в купальных костюмах.

Ветка была отобрана вместе с десятком других претенденток и, бросив школу, расстроенных родителей и подруг, отбыла в столицу. Они еще общались по телефону, пару раз девчонки даже приезжали в Москву и останавливались в ее общежитии. Она показала им город и рассказывала о московских развлечениях. Тина и Лада слушали ее, открыв рот, восхищались ею и завидовали. Ей они рассказывали о родном городе, общих знакомых и одноклассниках, что продолжают мечтать о большом подиуме. Еще через год Виолетта по контракту уехала работать в Милан. В Москве ее заменила Лада. Тина, удивив всех и принеся огромное огорчение своей матери (на что и было рассчитано) стала актрисою фильмов для взрослых. Им было по двадцать лет.

Музыка оглушила их, едва они переступили порог клуба. Протиснувшись сквозь плотные ряды желающих приятно провести время, они оказались у стойки бара.

Атлетического сложения бармен, осажденный со всех сторон юными разгоряченными телами, требующими прохладительных, и не только, напитков, снисходительно улыбался на заигрывания оголенных девиц. Ладу и Виолетту прижало к барной стойке.

Лада как завсегдатай фамильярно обратилась к бармену, перекрывая гомон клуба:

– Олежек, привет! Плесни нам по Маргарите. Кстати, знакомься, моя подруга Виолетта, она сегодня днем прилетела из Милана!

Олежек одобрительно хмыкнул, удивительно, как он вообще смог что-то разглядеть в этом хаосе.

– Шикарная! – прокричал он. – Верхняя часть точно шикарная!

– Спасибо от верхней части, – ответила Виолетта.

– Хочу познакомиться с нижней! – загоготал Олежек.

– Ну, ты шутник! – завопила Лада. – Ветка у нас неприступная!

– Повторишь это через три Маргариты! – не поверил бармен.

Ветка потянула Ладу к столикам и сверкающему огнями танцполу. По ходу их передвижения по клубу, Лада раздавала приветствия и даже нашла два места за столиком своих приятелей.

– Мальчики, знакомьтесь, это Виолетта, она только что прибыла из Милана!

Известная модель, любимица итальянских мужчин и моя подруга.

Мальчики, которые с лихорадочным блеском в глазах, усердно поглощали содержимое своих бокалов, кивнули Вете и, вскочив, направились к бару.

123>>128


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]