Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Четверг, 28 марта, 12:39

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Весеннее...
Наступила весна, на зеленой траве одуванчики
Желтым глазом моргают и, солнцу улыбку даря.
Им в ответ направляет нам солнышко зайчики
На лужок, на сады, на моря, на поля.

Воздух щедро цветеньем деревьев наполнен:
Абрикосы пьянящей, душистой черемухи.
Воздух сладкий пыльцой переполнен.... >>

22.05.10 - 21:56
Ольга Цвето

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

Как выбрать спутницу жизни и завоевать её сердце   ::   Кэбот Трейси

Страница: 1 из 105
 
---------------------------------------------

Кэбот Трейси

Как выбрать спутницу жизни и завоевать её сердце



Трэйси Кэбот

Как выбрать спутницу жизни и завоевать её сердце

Моему мужу Маршаллу

и всем мужчинам, которые любят женщин

Благодарность

Моему мужу Маршаллу, который постоянно поддерживал меня и делился со мной мужской точкой зрения.

Моему редактору Тони Лопополо, который первым понял, что критика в адрес мужчин вышла из моды - в отличие от любви к ним.

Моему агенту Роберту Готтлибу, который подбадривал и направлял меня.

От автора

Моя жизнь была чередой любовных романов, которые постепенно угасали или завершались бурным разрывом. В то время, когда я открыла мой метод создания любви, у меня было больше шансов стать жертвой террориста, нежели выйти замуж. Я применила результаты моих исследований к собственной жизни, и они сработали волшебным образом. Я вышла замуж и уже несколько лет счастлива в браке. Мои подруги также успешно использовали мой метод. Я описала его в книге "Как завоевать любовь мужчины", которая помогла тысячам женщин покорить сердца их избранников.

Когда я собралась написать аналогичную книгу для мужчин, многие женщины усомнились в целесообразности издания такого пособия. "Неужели мужчинам мало той власти, которую они имеют? Это мы нуждаемся в помощи. Почему бы не сохранить нашу монополию на использование этих методов? К тому же мужчины не придают большого значения любви."

Книга "Как завоевать любовь мужчины" была написана именно для женщин потому что я полагала, что мужчины хотят только "одерживать победы" и "снимать девушек". Однако, путешествуя по Соединенным Штатам и Европе, выступая в ток-шоу и проводя семинары, я обнаружила, что многие, многие мужчины искренне стремятся к любви.

Очень часто после выступления ко мне подходил оператор или техник, чтобы задать вопрос относительно его любовных отношений. Во время презентаций в книжных магазинах я встречала немало мужчин, которые хотели разрешить какую-то личную проблему. Мои семинары привлекали одинаковое количество мужчин и женщин. Занимаясь частной практикой, я консультировала примерно столько же мужчин, сколько и женщин. Представители сильного пола начали жаловаться на то, что никто не учит их, как добиваться успеха в личной жизни. Они покупали книгу "Как завоевать любовь мужчины" и пытались применять описанные там методы, следуя при этом рекомендациям личных психоаналитиков.

Мужчины действительно придают большое значение любви. Что бы ни писали авторы популярных книг о мужской подлости, на самом деле на свете есть много порядочных мужчин, любящих женщин и заслуживающих ответной любви. Эта книга написана для них.

Миллионы мужчин, стремящихся к счастью и эмоциональной защищенности, уставших от череды случайных связей, переживающих кризис середины жизни ощущают острый дефицит зрелой взаимной любви. Миллионам мужчин, нуждающихся в серьезных любовных отношениях, не удается обрести их.

Книга "Как выбрать спутницу жизни и завоевать её сердце" адресована всем мужчинам, которые ещё не обрели ту любовь, в которой они нуждаются. Педантично следуя моей методике, вы непременно завладеете сердцем той женщины, которая вам действительно необходима.

Предисловие

Влюбленные общаются на более глубоком уровне, нежели остальные люди. Они без усилий читают мысли друг друга. Они настроены на одну волну. Они проникают в души друг друга. Увидев таких людей, вы тотчас чувствуете, что они созданы друг для друга. Они владеют определенной магией.

Теперь и вы способны по вашему желанию создать магию любви. Вам нет нужды ждать счастливого случая. Вы можете управлять вашей личной жизнью.

123>>105


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]