Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Пятница, 26 апреля, 21:26

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

ФРОНТОВАЯ ЛЮБОВЬ

Вот так и было всё, когда-то,
(Для фронтовой поры - пустяк!)
Любила Мать моя солдата
И был солдат в любви мастак.

Он приглашал её на танец
И танцевал фокстроты с ней,
И смастерил меня на память
О фронтовой любви своей.

Солдатский век на фронте - скорый:
Шальная мина, штык, свинец...... >>

31.07.10 - 10:56
Владимир Ванке

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

НЛО на экране локатора   ::   Бросс Мари-Тереза

Страница: 3 из 4
 
Кроме того, атмосферные условия исключали всякий электромагнитный феномен.

- А вдруг, - спросила я, - это был пресловутый американский "невидимый" самолет F-117-А "Стелс", который многие принимают за НЛО?

- Этот самолет совершенно не рассчитан на полеты на малых высотах. Кроме того, его минимальная скорость составляет 278 километров в час, в то время как скорость нашего объекта падала до 40 километров в час. Самолет F-117-А не располагает тяговыми реактивными двигателями, которые позволили бы ему лететь так медленно. Кроме того, ни один самолет не способен лететь со скоростью 1800 километров в час так низко над землей в столь плотной атмосфере и при этом без звукового удара.

Тут он протянул мне телекс, адресованный военным атташе посольства США в штаб бельгийских ВВС с подтверждением, что ни один самолет F-117-А никогда не размещался на европейской территории и не облетал ее. Профессор Жан-Пьер Пети, сопровождавший меня при посещении штаба ВВС, - бывший лейтенант авиации, в свое время был оператором РЛС и участвовал в операции перехвата. Этот известный физик, директор отдела в Национальном центре научных исследований, выпустивший недавно книгу "Исследование НЛО", высказывается совершенно недвусмысленно:

- В настоящее время не существует ни ракеты, ни самолета, обладающих такими характеристиками и способных, в частности, лететь на сверхзвуковой скорости без звукового удара. Можно ли доверять такому доказательству? Я глубоко убежден, что такого рода захваты НЛО локатором уже происходили неоднократно за последние 30 лет - как с помощью современных средств, какими оснащены самолеты F-16 и которые используются в ВВС всего мира более 10 лет, так и ранее, благодаря более примитивным радиолокационным средствам, но штабы заинтересованных стран хранили эту информацию в полном секрете. Почему? Чтобы не вызывать паники у населения.

ВОПРОС: Почему же эту информацию решили обнародовать?

ОТВЕТ: Мы живем в эпоху гласности. После берлинской стены рушится стена молчания. Что же касается феномена НЛО, мы вступаем в качественно новый этап, означающий конец меркантильности и шарлатанства. На арену выходят подлинные ученые. Посмотрите на работы профессора Мессена...

Посетив СОБЕПС, где зарегистрировано более тысячи свидетельств появлений НЛО над Бельгией, я узнала нечто потрясающее. В ночь на 31 марта 1990 года в 30 километрах к юго-востоку от Брюсселя трое очевидцев, которых можно считать заслуживающими полного доверия, Люсьен Клебро, генеральный секретарь СОБЕПС, Патрик Феррим, кинопродюсер, и режиссер Хосе Фернандес, наблюдали на горизонте светящееся пятно, которое росло и приближалось. Предмет треугольной формы с округленными углами, четырьмя весьма мощными фарами, с многочисленными контурными огнями и диаметром, превышающим на вид диаметр Луны в шесть раз, пролетел над их головами на высоте от 300 до 400 метров. Патрик Феррим сделал четыре снимка этого предмета на высокочувствительной пленке (1600 ASA). Для проверки он сделал через несколько минут при той же диафрагме и с той же выдержкой несколько снимков самолета в полете.

При проявлении пленки его ждал сюрприз. На снимках сигнальные огни самолета (летевшего на гораздо большей высоте, чем неопознанный объект) образуют три светлых пятна, в то время как огромные огни НЛО едва видны. Общая же форма НЛО, прекрасно различавшаяся невооруженным глазом, полностью исчезла. Вспомнив о том, что нормальному фотографированию может помешать самое обычное инфракрасное излучение, профессор Мессен решил тогда провести в своей лаборатории эксперимент.

1234


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]