Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Пятница, 26 апреля, 01:24

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

ДРОЗД И ЛИСА

Посреди глуши лесной
Дуб корявый и кривой,
Там в гнезде дроздов семья
Мать, отец и сыновья.
Солнце лишь взошло с востока
Прилетела к ним сорока
Закричала, затрещала
Всех птенцов перепугала!...... >>

16.07.10 - 06:52
Чиж Елена

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

Дневник московского пАдонка-2   ::   Light smoke aka Дым

Страница: 4 из 144
 
Мне иногда хочецца забить его в глотку с зубами челу, который так ко мне обращаецца, пусть и не зная, что оно для меня значит) в Лонсдейлах, так и есть…

Появление целой популяции людей, которым насрать на суппорт и похуй на футбол, не знающих игроков команды, за которую они ''болеют'', зато готовые в любое время пиздицца с кем-угодно, только позови, а на стадион ходить – а нахуй надо? Палево, ехать влом, орать еще надо поебень какую-то, деньги за билет платить… Зачем? Лучше пару стрел провести (забивы – гопацкая тема!!!), побухать в гаштете, в клуб сходить, отрастить лохмы и нацепить дорогую олимпийку (или еще какую-нить модную приблуду), туеву хучу пафоса и понтов нацепить на свои разбитые щщи (или не разбитые, если и забивацца уже влом, как и ходить на мячик, просто нравицца потусить с такими же крутыми казуалами, гыгыгы) – все пиздец, принимайте нас в основу – все гавно, мы мушкетеры. Временами меня блевать уже тянет от таких персонажей. Целые банды (с пафосными названиями) таких ублюдков, которых у меня не поворачиваецца язык фанами назвать. Хулиганы (тока уже и не футбольные), шпана, гопота – сколько угодно. Но никак не фанаты. Потому что для фана главное – поддержка команды, а не драки. Перемахи и акции (накрывы, шедвеллы и пр.) – лишь один из элементов образа жизни истинного ультрас, но сам суппорт (домашний и выездной) не менее важен. Есть немало и нормальных людей, за что им огромное спасибо (гыгы, в том числе и с лохмами, в панамках и в олимпийках:) Мода изменчива). За то, что они есть и мутят правильные темы.

Типа приобретенного нами седня у хорошего конского человека диска CSKA Moscow footbal Chants, с записями армейской шизы в исполнении ведущих армейских фирм. Есть потенциал, есть с кого брать всем пример, к кому подтягивацца, и это не может не радовать. ONLY кони!!!!!

9 июня.

Если взять кота за яйца

И три раза покрутить,

Кот Вас может поцарапать,

Или даже укусить!

(из наблюдений юного натуралиста)

Приходит больной к доктору:

– Доктор, что-то я последнее время стал какой-то злой и раздражительный.

Доктор, с трудом отрываясь от написания рецепта:

– Что вы сказали?

– Не зли меня, сука!

(тяжелые будни врача-психиатра)

Штирлиц выбил ногой дверь и на цыпочках подкрался к читающему газету Мюллеру.

– Документы на стол! – закричал Штирлиц и со всего размаху врезал Мюллеру в ухо. – Кстати, Мюллер, не найдется ли у вас канцелярских скрепок?

Голос Копеляна за кадром:

– Штирлиц знал, что лучше всего запоминается последняя фраза…

(по мотивам классики советского кинемотографа)

Весь день пробегал по городу, после гнусного инцидента с порванными еще новыми кроссами решил присмотреть себе кроссовки по наводке одной хорошей человечины:) обьездил все фирменные магазины распродаж(Адик на Авиамоторной, Рибок и Спранди на Проспекте мира, Риту на Фрунзенской, Найк в Кузьминках),оказалось, что можно без проблем затарицца родными, качественными и весьма актуальными кроссами меньше чем за 50 бачей.В том же Найке понтовая кожаная классика стоила меньше 2-х штук, что для меня стало открытием…

Кроме того успел пересечься с двумя людьми, промокнуть под внезапно налетевшим и порядком уже подзаебавшим дождичком на Проспекте мира(бля, как в Питере…мож, Путин сюда и погоду перетянуть решил? гыгыгы),еле отвязался от какого-то бухого ухаря с разбитым клювом, который явно с какими-то нехорошими намерениями начал меня слишком плотно пристраивацца сзади(уже не первый случай в этом году) в не самом забитом вагоне, дважды толкнул сильно в спину, толи спиздить у меня хотел чего-то таким нелепым способом, то ли спровоцировать… На его несчастье я находился в весьма взбешенном состоянии, поскольку промок, очень хотел жрать и последний человечек, с которым я пересекся по делу, принес мне не очень приятные вести. Но поскольку я твердо решил помимо всего пробить за день все магазы, я, ессно, не отступил от задуманного.

1<<345>>144


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]