Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Пятница, 26 апреля, 03:11

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Близкий чужой человек.
У меня ничего своего,
Есть только сердце и воля.
Снег с пустынного поля,
Белый и чистый снег.
Каждый кристаллик острый
Бегло царапал ладонь,
След оставляя глубокий,
Стал я как снег одинокий
Сердце упало на лёд.
Лёд под сердцем тает медленно,
Бесконечная вьётся дорога.... >>

13.05.10 - 05:18
Автор неизвестен

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

Свидетельства для Церкви (Том 8)   ::   Уайт Елена Г

Страница: 5 из 146
 
Не заостряйте внимания на различия в мнениях, но объединяйтесь в своей любви к истине, явленной в Иисусе.

Придите к Богу и во имя пролитой крови нашего Спасителя просите помощи в борьбе со злом. Ваши просьбы не будут тщетными. Как только вы придете к Богу с искренним раскаянием и твердой верой, враг, старающийся вас погубить, будет побежден.

Обратитесь к Богу, вы, пленники надеющиеся. Ищите силу у Бога, у живого Бога. Проявите непоколебимую, хотя и кроткую веру в Его силу и желание спасать. От Христа исходит живой поток спасения. Он - источник жизни, источник всех сил. Когда мы с верой ухватимся за Его силу, - Он чудесным образом найдет выход из самого безнадежного, самого разочаровывающего положения. Он сделает это для славы Своего имени.

Бог обращается к Своим верным детям, доверяющимся Ему, чтобы они ободряли неверующих и безнадежных. Да поможет нам Бог помогать друг другу и свидетельствовать о Нем нашей живой верой.

"Радостно пойте Богу, твердыне нашей: восклицайте Богу Иакова! Возьмите псалом, дайте тимпан, сладкозвучные гусли с псалтирью". Пс. 80:1-2.

"Благо есть славить Господа и петь имени Твоему, Всевышний: возвещать утром милость Твою и истину Твою в ночи, на десятиструнном и псалтыри с песнью на гуслях. Ибо ты возвеселил меня, Господи, [13] творением Твоим, восхищаюсь я делами рук Твоих. Пс. 91:2-5.

"Придите, воспоем Господу, воскликнем твердыне спасения нашего! Предстанем лицу Его со славословием, в песнях воскликнем Ему. Ибо Господь есть Бог великий и Царь великий над всеми богами. В Его руке глубины земли и вершины гор - Его же. Его - море, и Он создал его и сушу образовали руки Его. Придите, поклонимся, и припадем, преклоним колени перед лицом Господа, Творца нашего". Пс. 94:1-6.

"Воспойте Господу песнь новую; воспойте Господу, вся земля! Пойте Господу, благословляйте имя Его! Возвещайте в народах славу Его: во всех племенах чудеса Его! Ибо велик Господь и достохвален и страшен Он паче всех богов". Пс. 95:1-4.

"Воскликните Господу, вся земля! Служите Господу с веселием; идите пред лицом Его с восклицанием! Познайте, что Господь есть Бог, что Он сотворил нас и мы - Его, Его народ и овцы паствы Его. Входите во врата Его со славословием, во дворы Его - с хвалою. Славьте Его, благословляйте имя Его! Ибо благ Господь; милость Его вовек, и истина Его в род и род". Пс. 99. [14]

2. ПОРУЧЕНИЕ

Божья цель состоит в том, чтобы Его народ был священным, очищенным, святым народом, распространяющим вокруг себя свет. Его цель состоит в том, чтобы путем воплощения истины в своей жизни, они стали славой на земле. И благодати Христа достаточно, чтобы эта цель была исполнена. Но пусть народ Божий помнит, что только благодаря их вере и работе, основанных на принципах Евангелия, Он сможет сделать их славой на земле. Лишь используя данные им Богом способности в Его служении, они смогут получить полноту и силу обетовании, обещанных церкви. Если заявляющие о своей вере во Христа, как своего Спасителя, достигли очень немногого, тогда церковь не соберет обильного урожая, который Бог ожидает от нее. "Найдена легкой" - будет отмечено против ее имени.

Поручение, данное Христом Своим ученикам перед самым Его вознесением, является величайшей миссионерской программой Его царствия. Давая ее ученикам, Спаситель сделал их Своими посланниками и дал им соответствующие права. И если их спросят, не имевших высокого образования рыбаков, вышедших на работу в качестве учителей и исцелителей, - какой властью они все это делают, они должны были отвечать:

"Тот, Кого иудеи распяли, но Который воскрес из мертвых, поручил нам служение Своего Слова, говоря: "Дана Мне всякая власть на небе и на земле".

Христос дал это поручение Своим ученикам, как Своим главным служителям, архитекторам, которые должны были заложить основание Его церкви.

1<<456>>146


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]